Перейти к содержанию

Ремонт ноутбука (нужен специалист)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, может есть среди Вас кто занимается ремонт ноутбуков...

Проблема следующая, ноутбук Hp Pavilion Dv7, (полгода еще нет), в последнее время постоянно меняется время, может сбросится или наоборот убежать вперед, при чем это может произойти и в момент перезагрузки ноутбука, так и во время его работы...

Заменил батарейку, переустановил винду - не помогло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте эту затею,это южный мост,замена около 7 тыр.стоит оно этого?

самое ближайшее место где можно отремонтировать ноутбук , находится в ТЦ КОПЕЙКА ул Главная 22В на 3-м этаже. IT-Сервис т 765-8771

Изменено пользователем seva777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подумаешь часы неправильно работают,остальное то нормально работает,да и тем более гарантия еще поди осталась если ему пол-года всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу кто или где отремонтировать ноут. Проблемы:

1. Киндер отковырял букву- самим не получается ее вставить обратно.

2. зарядка- родной шнур не заряжает, универсальный -

болтается и вечно отходит(((( короче- оч нужно шнур починить ( или может гнездо , куда он вставляется?).

3. отходит ( отваливается) - плохо держится аккумулятор.

Магаз, который в копейке- не предлагать ))) клаву- только полностью предложили поменять , шнур:2-4 дня делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу....но мы обращались к Константину, уже не один раз (http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=14457)

Остались довольны и качеством работы и ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу....но мы обращались к Константину, уже не один раз (http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=14457)

Остались довольны и качеством работы и ценой.

ну мне кажется это немного разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется это немного разные вещи

я думала, что похоже ))

ну нет, так нет. Найдете такого специалиста, напишите здесь, а то у меня тоже проблема...как у Алексея - отходит кабель зарядки, умучалась уже искать правильное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дело в разьеме питания что замена его стоит 2500,но часто бывает что блок питания универсальный и разьем там чуть больше чем надо вот он и болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дело в разьеме питания что замена его стоит 2500,но часто бывает что блок питания универсальный и разьем там чуть больше чем надо вот он и болтается

у меня родная зарядка...изначально ничего не болталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...