Перейти к публикации
bligor

Где лучше продать сайт?

Рекомендованные сообщения

Товарищи, подскажите, где лучше продать сайт с 2-летним доменным именем и самописным движком? Есть трабблы с завершением проекта, сил уже нет.

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, подскажите, где лучше продать сайт с 2-летним доменным именем и самописным движком? Есть трабблы с завершением проекта, сил уже нет.

Прям тут можно попробовать. Какова посещаемость (и чем она подтверждается) этого сайта с 2-летним доменным именем? :) И вообще, дал бы чтоль ссылку, товар принято лицом показывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям тут можно попробовать. Какова посещаемость (и чем она подтверждается) этого сайта с 2-летним доменным именем? :) И вообще, дал бы чтоль ссылку, товар принято лицом показывать....

я сначала написал в теме, что он недоделан, но потом удалил :) В общем, ресурс захостен, но пуст совершенно. Домен был куплен еще до начала работ и заказа движка.. 4 месяца они делали вид, что работали усердно, а потом пропали. Понятия не имею что с ним делать... Хоть деньги вернуть хочу :)

адрес могу в личку дать, если реально интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сначала написал в теме, что он недоделан, но потом удалил :) В общем, ресурс захостен, но пуст совершенно. Домен был куплен еще до начала работ и заказа движка.. 4 месяца они делали вид, что работали усердно, а потом пропали. Понятия не имею что с ним делать... Хоть деньги вернуть хочу :)

адрес могу в личку дать, если реально интересно

Если посещаемость ноль (я понимаю, что она ноль?), не важно что там и где хостится и насколько доделано, он ничего не стоит. Просто ничего. :) Таких сайтов миллионы, без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посещаемость ноль по одной причине - нет контента, нет продвижения, нет оптимизации. Я этим не занимаюсь в принципе, т.к. он не доделан, а я ничего не понимаю в ИТ. Вообще :) Надежда была лишь на одно - кто-нить доведет до ума, с нуля писать не надо.

Впрочем, другого ответа я не ожидал услышать.

Я лишь спросил о площадках, где лучше всего торгуются доменами.

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посещаемость ноль по одной причине - нет контента, нет продвижения, нет оптимизации. Я этим не занимаюсь в принципе, т.к. он не доделан, а я ничего не понимаю в ИТ. Вообще :) Надежда была лишь на одно - кто-нить доведет до ума, с нуля писать не надо.

Впрочем, другого ответа я не ожидал услышать.

Я лишь спросил о площадках, где лучше всего торгуются доменами.

http://auction.nic.ru/

можно продать "имя" сайта на аукционе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где лучше продать сайт с 2-летним доменным именем и самописным движком?
А Ваш сайт что-то стоит?

http://bizinformation.org/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный результат http://bizinformation.org/ru/www.olgino.info

Чем странный? Он больше и не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...