Перейти к содержанию

Где лучше продать сайт?


Рекомендуемые сообщения

с договором понятно более-менее, но с регистрацией домена гораздо сложнее - мой ник регистрировал другой регистратор, потому ру-центр меня не пропускает, как продавца через них. Уже проходил как-то :)

короче ;) звони, пиши

пысы: здеся не продашь за реал, замучают критиканством и бугами (проходили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ;) звони, пиши

пысы: здеся не продашь за реал, замучают критиканством и бугами (проходили).

Тань, я тут не продаю. Даже мысли не было :)

Я сюда по-соседски за советом зашел

А ты с какой целью про цену спрашивала?

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я тут не продаю. Даже мысли не было :)

Я сюда по-соседски за советом зашел

А ты с какой целью про цену спрашивала?

С целью "Чичваркинства" ;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтапно заплатил 65% подрядчикам - порядка 80 тыщ. Плюс за хостинг платил сколько-то, за дисковое пространство, сервер, за сам домен.. Хотя бы половину вернуть ))))

Уф.... 80 тысяч это только 65% ?! ;)

ИМХО Вас ободрали как липку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.... 80 тысяч это только 65% ?! ;)

ИМХО Вас ободрали как липку

разве я об этом спрашивал?

И для оценки вашего коммента: не нужно накладывать 120 тыс (изготовление "под ключ") на увиденное по ссылке. Я предупредил, что он не доделан. Финальный вариант должен был быть другим.

Именно поэтому я не устанавливаю за него конкретную цену, и не заявляю о возврате потраченного в полном объеме.

Просьба не комментить вне темы. Поверьте, я не нуждаюсь в наставлениях :)

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем странный? Он больше и не стоит :)

Он стоит больше. Но не для всех ;) В смысле его стоимость сильно зависит от покупателя.

А что тут странного? Есть такое понятие как "продвижение сайтов"

Сайт bligorа может "правильней" сделан - с прописанными под поисковики тэгами,

с перекрёстыми ссылками..

Да бредовая оценка. Вот мой блог стоит больше чем olgino.info?

http://bizinformation.org/ru/www.srr.pp.ru

Стоимость вебсайта 15 593,02 руб *

Извиняюсь за коммент не по теме, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь спросил о площадках, где лучше всего торгуются доменами.

Вот так правильнее, вы оказывается пытаетесь домен продать. ;) А то "сайт".... :) Ну, успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, специалисты собрались.

Нужно разделять продажу сайта и продажу бизнеса. Соответственно, оценка бизнеса - это одно, оценка сайта - совершенно другое.

Бизнес оценивают по разным методикам. Одна из общепринятых - доходность за какое-то время, обычно год-два.

Как я понимаю, сайт Блигора - это ещё не бизнес. Соответственно, как бизнес его не оцениваем.

Продать недоделанный "движок" тоже очень сложно, практически невозможно. Нужно найти человека, который хотел бы развивать недоделку.

Остается оценка сайта чисто как сайта.

Тут есть два варианта. Если имя хорошее - можно продать его. Имя Блигора не стоит ни копейки.

Второй вариант - продажа сайта под ссылки. Но для этого нужны прокачанные ТИЦ и PR. Их увы тоже нет, по нулям: http://www.pr-cy.ru/analysis/www.poezdka24.ru

Мой вывод: забыть, не терять время.

Насчет olgino.info - скромно помолчу.

p.s. Кстати пузомерялки типа http://bizinformation.org/ полная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, специалисты собрались.

Нужно разделять продажу сайта и продажу бизнеса. Соответственно, оценка бизнеса - это одно, оценка сайта - совершенно другое.

Бизнес оценивают по разным методикам. Одна из общепринятых - доходность за какое-то время, обычно год-два.

Как я понимаю, сайт Блигора - это ещё не бизнес. Соответственно, как бизнес его не оцениваем.

Продать недоделанный "движок" тоже очень сложно, практически невозможно. Нужно найти человека, который хотел бы развивать недоделку.

Остается оценка сайта чисто как сайта.

Тут есть два варианта. Если имя хорошее - можно продать его. Имя Блигора не стоит ни копейки.

Второй вариант - продажа сайта под ссылки. Но для этого нужны прокачанные ТИЦ и PR. Их увы тоже нет, по нулям: http://www.pr-cy.ru/analysis/www.poezdka24.ru

Мой вывод: забыть, не терять время.

Насчет olgino.info - скромно помолчу.

p.s. Кстати пузомерялки типа http://bizinformation.org/ полная ерунда.

Вот один-единственный вразумительный коммент! Но он меня не совсем устроил :rolleyes: И про "имя Блигора не стоит ни копейки" ))) Это не совсем так. Поверь. За 40 лет кое-что удалось все-таки

Я лучше убью весь мало-мальский контент, а домен все-таки хочу выставить на аукцион. Пусть за "три копейки", но попробую.

Хотел было снова задать первоначальный вопрос об аукционах, по передумал пока читал комменты выше русовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один-единственный вразумительный коммент! Но он меня не совсем устроил :rolleyes: И про "имя Блигора не стоит ни копейки" ))) Это не совсем так. Поверь. За 40 лет кое-что удалось все-таки
Я имел в виду не твое имя конечно, а имя сайта "poezdki24"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...