Перейти к содержанию

Педофилия в РПЦ


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Т.е. у вас есть доказательства, что суд был?

Раз информационная служба Костромской епархии сделала заявление, значит у неё есть основания для этого.

В данном случае доказательства мне лично не нужны.

Мне просто интересно, что преступнику Вы верите, а епархии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что преступнику Вы верите, а епархии нет.

А почему я должен верить епархии? Их сайт полон бездоказательных утверждений, например вот:

http://www.kostroma-eparhia.ru/index.php?o...s&Itemid=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен верить епархии? Их сайт полон бездоказательных утверждений

С каких пор в религиях есть доказанные утверждения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со своим районным педофилом,дядей_юристом_педобиром - вы что сделали ? разгреблись уже, или весь пар в свисток ушел ?? Он все еще бегает, или уже сидит ?

Ps:

Про педрилок в рясах известно давным-давно, ты их не достанешь, ибо обличать их можно до одури (помницца, была такая книжка , "Казанские отцы духовные и их дела греховные", где я узнал, что в церковь лучше - ни ногой, поелику там-разврат и блудие :) ) , им по кадилу мирское червиё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со своим районным педофилом,дядей_юристом_педобиром - вы что сделали ? разгреблись уже, или весь пар в свисток ушел ?? Он все еще бегает, или уже сидит ?

Он отсидел один год, вышел осенью, после этого следующей весной взялся за старое (в классе его приемной дочери никто не знал про его педофилию!), его снова посадили. Приемную дочь забрали и определили в детский дом вроде.

С каких пор в религиях есть доказанные утверждения? :)

Вот я и не понимаю, почему слова епархии весомее слов игумена. По-моему у епархии больший мотив изменить реальность и отказаться от замаранного сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилов я бы убила.. Да-да, именно УБИЛА бы и не поморщилась. (по этому хотелось бы что бы изначально это были бы просто педки :) )

+10000000000000. думаю ,любые нормальные родители так думают. я бы тоже убила...Вне зависимоти,в рясе он или нет. любого педофила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен верить епархии? Их сайт полон бездоказательных утверждений, например вот:

http://www.kostroma-eparhia.ru/index.php?o...s&Itemid=90

Ну это Ваши заморочки с епархией. Сами и разбирайтесь :)

А вот верить осуждённому преступнику, пытающемуся увести общественное мнение от сути его преступления.. он вас заманил в свою ловушку..

То что среди всего огромного количества служителей РПЦ можно найти педофилов.. ну это ж ясно, как божий день. Они есть и среди муфтиев и среди брахманов. Конечно они пытаются скрыть свои преступные наклонности. Когда этого не получается - случаются разоблачения, суды и т.д.

И потом.. Слушать увещевания РПЦ, следовать тем нормам морали, которые РПЦ пропагандирует это же Ваше личное дело. Не нравиться вам, претит - так не слушайте, не ходите к ним. Это дело добровольное.

ЗЫ. Или вы задались целью разрушить РПЦ? В таком случае вы взвалили на себя непосильную ношу. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе мы заставим и РПЦ и мусульманское духовенство признать вину в педопристарстии их прислужникови в лжевере. Только вместе, а то многие только и потакают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если согласно Конституции церковь отделена от государства,то и советы общества ей до фонаря.

Согласен,что рассматривать этот вопрос акцентируя его только на РПЦ по меньшей мере не корректно.Таким образом ущемляются в гласности представители детских учебных,медицинских учереждений,работники колоний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...