Перейти к содержанию

Для всех любителей спорта и здорового образа жизни.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю витамины с уникальным составом, которые вы никогда не увидите в аптеках города. На каждый день предназначен пакетик с 4-мя капсулами. 1-витаминно-минеральный комплекс; 2 и 3 - капсулы Омега3 (жирные кислоты). Они способствуют улучшению работы головного мозга, улучшают память; 4 - Астаксантин - это самый мощный на сегодняшний день антиоксидант (сильнее недавнего лидера, витамина С в 100 раз), состоящий из бурых водорослей. Есть витамины для женщин и для мужчин. Отвечу на любые вопросы по телефону: 8-905-543-69-33 Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребалайф ... сетевой маркетинг!!! Жалко автора темы, попала под раздачу ... очередная пирамида ...уж сколько их было ... никак не угамонятся, а все те же люди-организаторы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечиться у нас любят. :)

Тут ко мне на работу приходил один такой, коктейли предлагал какие-то, ну типа выпил и все, витамины-каллории и тд. на день ты обеспечен ... типа зароботок 150 тысяч в месяц, даже мне их попробывать давал ... и даже в кафе звал, чтобы все детально обсудить и рассказать, как можно обагатиться ... а у самого авто Митсубиси Аутлендер в старом кузове, номера 68-го региона! Так я его пинками выгнал ... Взбесил, чуть е*ало не набил ... начал тут мне впаривать! Я ему говорю, "хорошо" ну давай магазин стационарный откроем, он говорит "нет" так не получится ... объяснить естественно толком ничего не смог, у них и сайт есть и визитку мне даже оставил ... ну типа все по-серьезному ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гербалайф? :)

не угадали, но близки были, что сетевой - Орифлэйм :) это их новое направление - коктейли для похудения и БАДы типа витаминов. К рекламе подключили даже Слуцкую- она мастер-классы и презентации проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...