Перейти к содержанию

Дом 12, третий подъезд - предложение по переустройству общественных помещений


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчера на встрече старшая подъезда высказала вариант - сдать эту комнату под детский сад. Мол, у нее уже спрашивали. Смешно конечно, но про разные интересы я не зря говорю...

Кстати, а чем плох этот вариант? Или он просто не входит в разные интересы правления ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем плох этот вариант? Или он просто не входит в разные интересы правления ТСЖ?
Зачем нам сдавать помещение, если у самих нет? По-моему это глупо.

Интерес правления - чтобы бухгалтерия работала непрерывно. Это нужно для качественного обслуживания микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем плох этот вариант? Или он просто не входит в разные интересы правления ТСЖ?

Ничего, что я вмешаюсь? Вы нормативы для размещения детских учреждений когда-нибудь видели? Первый звонок и по голове получит именно ТСЖ - за сдачу помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не из нашего подъеза, не засоряйте своими мыслями ветку. Здесь общаются жители подъезда №3 дома №12 и правление ТСЖ.

А, понятно, совсем забыла спросить у вас разрешения! Ну в общем-то мне все становится понятно, из тона вашего общения здесь. Все-все, ухожу, продолжайте кушать друг-друга, приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему- это как раз компромисс.
В чем же компромисс? Зачем вам детсад, вы что? Неужели готовы что угодно разместить, лишь бы насолить всему ТСЖ? Или лично Сергею Юрьевичу? Поражаюсь.
Ничего, что я вмешаюсь? Вы нормативы для размещения детских учреждений когда-нибудь видели? Первый звонок и по голове получит именно ТСЖ - за сдачу помещения.
Не важно им это всё... Такое чувство что личное что-то, я уже писал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не из нашего подъеза, не засоряйте своими мыслями ветку. Здесь общаются жители подъезда №3 дома №12 и правление ТСЖ.

Но человек из этого микрорайона и, вероятнее всего, член ТСЖ, поэтому имеет полное право. И совершенно правильно беспокоится о своих интересах. Я так вообще за общее собрание по этому вопросу, где нужно прямо описать альтернативы: бухгалтерия располагается в районе или за его пределами. И посмотреть на результат голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но человек из этого микрорайона и, вероятнее всего, член ТСЖ, поэтому имеет полное право. И совершенно правильно беспокоится о своих интересах. Я так вообще за общее собрание по этому вопросу, где нужно прямо описать альтернативы: бухгалтерия располагается в районе или за его пределами. И посмотреть на результат голосования.
общее собрание однозначно задавит один подъезд, но решения принимает один дом.

Мы не хотим до эотго доводить, хотим с подъездом решить а не получается.

Не получается, по-моему, во-первых из-за глобальных ошибок руководства ТСЖ в плане информирования жителей. Из-за этого все началось. Во-вторых, из-за непримиримой позиции некоторых жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что я вмешаюсь? Вы нормативы для размещения детских учреждений когда-нибудь видели? Первый звонок и по голове получит именно ТСЖ - за сдачу помещения.

О каком детском учреждении вы говорите? Вы вообще соображаете что пишете? Детсад просил доп. помещение для хранения чего-то. Легко рассуждать когда вы нежитель данного подъезда. Все сразу такие умные... .

Кстати вопрос. А в 22 доме в каком подъезде находятся службы ТСЖ?

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком детском учреждении вы говорите? Вы вообще соображаете что пишете? Детсад просил доп. помещение для хранения чего-то. Легко рассуждать когда вы нежитель данного подъезда. Все сразу такие умные... .

Кстати вопрос. А в 22 доме в каком подъезде находятся службы ТСЖ?

Во-первых, перестаньте хамить, я вам повод не давала. Во-вторых, почитайте, что написано. Написано "под детский сад" - что именно не так я интерпретировала. В-третьих, вы прекрасно знаете, где в 22 доме расположены службы ТСЖ. Если за этим посылом скрывается какая-то мысль, озвучьте ее, не держите.

общее собрание однозначно задавит один подъезд, но решения принимает один дом.

Мы не хотим до эотго доводить, хотим с подъездом решить а не получается.

Не получается, по-моему, во-первых из-за глобальных ошибок руководства ТСЖ в плане информирования жителей. Из-за этого все началось. Во-вторых, из-за непримиримой позиции некоторых жителей.

Ну так можно и дом опросить. Мне просто интересно, сколько жителей этого дома готовы ездить в бухгалтерию, скажем, в Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...