Перейти к содержанию

Дом 12, третий подъезд - предложение по переустройству общественных помещений


rus

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, перестаньте хамить, я вам повод не давала. Во-вторых, почитайте, что написано. Написано "под детский сад" - что именно не так я интерпретировала. В-третьих, вы прекрасно знаете, где в 22 доме расположены службы ТСЖ. Если за этим посылом скрывается какая-то мысль, озвучьте ее, не держите.
Уверен, он действительно не в курсе. В 22 доме диспетчерская расположена в 3 подъезде, в помещении с отдельным входом. Там сделана перепланировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милиция разрешила" - это как? На месте был представитель милиции, участковый?

Руслан. Был звонок в милицию.

С заявлением и вызовом.

Время, имя и фамилия дежурного, насколько я знаю, есть.

Он нам сказал, что в наших действиях ничего незаконного нет.

Если нам очень нужно, то акт, который подписали 14 квартир нашего подъезда,

может подписать участковый на следующий день во время своего приема.

Он ничего не подписал. Зато пришел с вами и продемострировал свою власть на нашей консъержке.

Не надо тут только про законность говорить!

Сами беззаконие творите.

Ну так можно и дом опросить. Мне просто интересно, сколько жителей этого дома готовы ездить в бухгалтерию, скажем, в Павлино.

Жителей подъезда спросите.

Сколько жителей подъезда согласны, что из их подъезда сделают проходной двор?

Я согласен, если ТСЖ будет в 1 или 2 подъезде.

Зачем далеко ходить?

Давайте так и сделаем?

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, перестаньте хамить, я вам повод не давала.

Ну так можно и дом опросить. Мне просто интересно, сколько жителей этого дома готовы ездить в бухгалтерию, скажем, в Павлино.

Девушка, во-певых я вам не хамил. Вы сильно преувеличиваете. Во-вторых это с чего вы решили что нужно в Павлино ездить? Вы какие-то ужастики наганяете на ветке. Ну написали бы сразу что например в Можайск ездить.... Точно детский сад......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Был звонок в милицию.

С заявлением и вызовом.

Время, имя и фамилия дежурного, насколько я знаю, есть.

Он нам сказал, что в наших действиях ничего незаконного нет.

Если нам очень нужно, то акт, который подписали 14 квартир нашего подъезда,

может подписать участковый на следующий день во время своего приема.

Он ничего не подписал. Зато пришел с вами и продемострировал свою власть на нашей консъержке.

Не надо тут только про законность говорить!

Сами беззаконие творите.

Вы позвонили в милицию, и дежурный вам что-то разрешил? А подумайте, у него есть на это полномочия? Он может неграмотный, может вы его ввели в заблуждение. Отвечать-то вам, а не ему. Ну право слово, вроде взрослые люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, он действительно не в курсе. В 22 доме диспетчерская расположена в 3 подъезде, в помещении с отдельным входом. Там сделана перепланировка.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я согласен, если ТСЖ будет в 1 или 2 подъезде.

Зачем далеко ходить?

Давайте так и сделаем?

Это всё объяснялось на первых страницах.... В наших семи домах есть только три помещения, которые пригодны к перепланировке и устройству отдельного входа. Вернее, отдельный вход уже есть: в 12, 14 и 22 домах. Это дома-близнецы. Причем, только в 3-их подъездах. Ну вот такой проект.

В 22 доме уже сделана диспетчерская. В 14 доме обосновался Торелл и угрожает отлючением телефонов у всех жителей. С ним вопрос решится, но позже.

Остается 12 дом.

1 подъезд внёс свою лепту: паспортный стол устроен у входа в подъезд, люди "шастают". А под подъездом устроено помещение для лифтеров, чтобы вам освободить колясочную.

Под 2 подъездом. вероятно, будет делать помещение для бухгалтерии, если вы выберите 1 вариант.

Поймите что всё это не первый год продумывается...

Не нравится что люди будут шастать - давайте попробуем и всё же успеем сделать перепланировку, организовать отдельный вход. Как понимаете, это сделать нужно до заселения бухгалтерии. А сроки поджимают.

Варианта "отстаньте от нас" не будет. В подъезде есть всё что полагается: колясочная большая, консьержная. Жители ничем не ущемлены. Поэтому, считаю, на служебное помещение ТСЖ претендует по праву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы позвонили в милицию, и дежурный вам что-то разрешил? А подумайте, у него есть на это полномочия? Он может неграмотный. может вы его ввели в заблуждение. Отвечать-то вам, а не ему. Ну право слово, вроде взрослые люди...

Хотите, чтобы все всё грамотно делали? ТСЖ по закону действует?

Главный инженер у вас грамотный. Подряд на себя оформил и пошел стены закладывать.

Наверное, с БТИ согласовал и с жителями подъезда.

На ваше беззаконие будет адекватный ответ.

Пока не согласуете с жителями подъезда и БТИ (перепланировку) все ваши переезды люди будут отвечать.

Это всё объяснялось на первых страницах.... В наших семи домах есть только три помещения, которые пригодны к перепланировке и устройству отдельного входа. Вернее, отдельный вход уже есть: в 12, 14 и 22 домах. Это дома-близнецы. Причем, только в 3-их подъездах. Ну вот такой проект.

В 22 доме уже сделана диспетчерская. В 14 доме обосновался Торелл и угрожает отлючением телефонов у всех жителей. С ним вопрос решится, но позже.

Остается 12 дом.

1 подъезд внёс свою лепту: паспортный стол устроен у входа в подъезд, люди "шастают". А под подъездом устроено помещение для лифтеров, чтобы вам освободить колясочную.

Под 2 подъездом. вероятно, будет делать помещение для бухгалтерии, если вы выберите 1 вариант.

Поймите что всё это не первый год продумывается...

Не нравится что люди будут шастать - давайте попробуем и всё же успеем сделать перепланировку, организовать отдельный вход. Как понимаете, это сделать нужно до заселения бухгалтерии. А сроки поджимают.

Варианта "отстаньте от нас" не будет. В подъезде есть всё что полагается: колясочная большая, консьержная. Жители ничем не ущемлены. Поэтому, считаю, на служебное помещение ТСЖ претендует по праву.

В общем, ждем предложений.

В каком виде - мы уже обсуждали.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтобы все всё грамотно делали? ТСЖ по закону действует?

Главный инженер у вас грамотный. Подряд на себя оформил и пошел стены закладывать.

Наверное, с БТИ согласовал и с жителями подъезда.

На ваше беззаконие будет адекватный ответ.

Пока не согласуете с жителями подъезда и БТИ (перепланировку) все ваши переезды люди будут отвечать.

Ну вот, опять всё сначала, "враг не пройдет"... Я же говорю: если "воевать", то ТСЖ выиграет, устроив общее собрание всего дома и утвердив проект. Вам это надо чтоли? Вашего мнения не спросят тогда.

Те действия гл. инженера мы уже обсудили 10 раз. Осудили. Сказали что не будет перепланировки без решения жителей подъезда, что готовы всё вернуть как было если будет выбран вариант без перепланировки. Что ещё, какие вопросы по гл. инженеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, считаю, на служебное помещение ТСЖ претендует по праву.

Никто не против служебного помещения. Претендует и хорошо. Вот только проходной двор из нашего подъезда мы в любом случае не дадим сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ждем предложений.

В каком виде - мы уже обсуждали.

В четверг на правлении будем обсуждать. Какие предложения могут быть, я уже писал здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=533722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...