Перейти к содержанию

Дом 12, третий подъезд - предложение по переустройству общественных помещений


rus

Рекомендуемые сообщения

понять можно все, конечно.с этим никто не спорит

но и вы поймите нас....окажись вы в такой ситуации, не факт, что повели бы себя по-другому.

вам только остается публично признать свою вину.извиниться и предпринимать попытки к диалогу.может не со всей "толпой". а по-отдельности с каждым.вот выбрать человек 5 из активистов, и поговорить по дуа, как говорится.

люди у нас адекватные. просто один не пошл на уступки, так ответ соответствущий....

вот!наконец-то мирная фраза!

нервы матать друг руг не к чему совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, перенесите заседание правления в наш подъезд. И правление в сборе и все жители. И на месте все конструктивно и продуктивно пообщаемя. Не бойтесь жителей, они вас не съедят. Я считаю что так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять можно все, конечно.с этим никто не спорит

но и вы поймите нас....окажись вы в такой ситуации, не факт, что повели бы себя по-другому.

вам только остается публично признать свою вину.извиниться и предпринимать попытки к диалогу.может не со всей "толпой". а по-отдельности с каждым.вот выбрать человек 5 из активистов, и поговорить по дуа, как говорится.

люди у нас адекватные. просто один не пошл на уступки, так ответ соответствущий....

Конечно, согласен.

Дык а я что делаю? Извиняюсь да кланяюсь, извиняюсь да кланяюсь...

Но я-то в ТСЖ не работаю, тоже как вы - только из 1го подъезда... Это нам так кажется, что всё можно сделать "супер", но в реальности думаю всё гораздо сложнее и с места работы председателя выглядит иначе...

Ваших жителей на заседание правления пригласили, оно будет сегодня.

Руслан, перенесите заседание правления в наш подъезд. И правление в сборе и все жители. И на месте все конструктивно и продуктивно пообщаемя. Не бойтесь жителей, они вас не съедят. Я считаю что так будет правильно.
Это не будет заседанием правления. Давайте устроим собрание после заседания, с участием тех членов правления кто сможет присутствовать.
...вот!наконец-то мирная фраза!

нервы матать друг руг не к чему совершенно

Да я с самого начала только о мире и говорю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не будет заседанием правления. Давайте устроим собрание после заседания, с участием тех членов правления кто сможет присутствовать.

Ок, тогда сообщите нашей старшей пусть вывесит объявление в подъезде о том, что сегодня вечером будет собрание с преседателем и членами правления.

Конечно, согласен.

Да я с самого начала только о мире и говорю :)

Обычно мир наступает только после войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы может и ничего сделать не можете, о донести позицию наверх в ваших силах. обсудить со всеми членами правления сложившуюся ситуацию.....искать совместными усилиями выход....

да можно много что сделать, если захотеть! а желания нет! вот и вся проблема.....

а отмазки и отговорки, что я ничего не могу сделать....и тд и тп..... ну это глупо со стороны взрослого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда сообщите нашей старшей пусть вывесит объявление в подъезде о том, что сегодня вечером будет собрание с преседателем и членами правления.
Сегодня будет только заседание правления, дату собрания на нем обсудим.
Обычно мир наступает только после войны.
Лучше конечно не воевать, но если так получилось - надо имхо не ворошить прошлое а решать проблему исходя из текущего состояния дел... Ну и уроки на будущее извлекать.
вы может и ничего сделать не можете, о донести позицию наверх в ваших силах. обсудить со всеми членами правления сложившуюся ситуацию.....искать совместными усилиями выход....

да можно много что сделать, если захотеть! а желания нет! вот и вся проблема.....

а отмазки и отговорки, что я ничего не могу сделать....и тд и тп..... ну это глупо со стороны взрослого человека

А где я сказал что ничего не могу сделать? Как раз делаю, что могу.

Был бы председателем - делал бы что-то по-другому, наверное. Все ведь люди разные.

И не факт, что у меня что-то получилось бы. А у Юрича может потому и получается, что в чем-то он жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я о "извиняюсь да кланяюсь.....")))) кажется, так было сказано
Да, извиняюсь перед жителями за действия ТСЖ, пытаюсь в меру сил сгладить ситуацию. Предлагаю компромиссы, варианты. Отстаиваю на правлении интересы нашего дома и вашего подъезда в том числе. Да не удивляйтесь, имейте в виду что не все правление думает как я.

Думаю это тоже нужное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... А у Юрича может потому и получается, что в чем-то он жестче.

жестче с подчиненными надо быть. лучше контроль осуществлять.

а тиран (утрирую конечно) никому не нужен.могу сказать, что недолго ему осталось скорее всего занимать сей пост, раз уж интересы общества не приниются во внимание....

в общем, могу вам только пожелать удачи сегодня на заседании правления.организуйте наконец-то нормалную службу информирования (кстати говоря, своевременного!!!).ну и ДИАЛОГ ДИАЛОГ И ЕЕ РАЗ ДИАЛОГ. сложно, кажется временами, что нереально, но главное терпение)))

кстати, позиция Груздева о том, что "не я должен идти, а ко мне", неправальна!однозначно!у него уже ни хоршего имиджа....ни репутации....

я понимаю, что это способ войны именно с ним. а значит для него это повод задуматься. согласитесь, хорший руководитель всегда идет в народ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет только заседание правления, дату собрания на нем обсудим.

Собрание нужно делать сразу после окончания заседания, что все жители могли услышать то, о чём договорились и о чём нет. Толку что собрание с жителями вы отложите? Пока с ними не пообщается председатель и правление, ничего делаться в подъезде не будет. Так что лучше как говорится " по горячим следам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...