Перейти к содержанию

Дом 12, третий подъезд - предложение по переустройству общественных помещений


rus

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь жители вашего подъезда убедились, что правление - это нормальные люди. И решили вопрос ко всеобщему удовольствию.

Дааа, походу в правление ТСЖ только Руслан адекватный. Остальные (особенно председатель)..... . И они ещё принимают решения за всех жителей. Я в шоке...

Решение вопроса мы я так понимаю должны увидеть в понедельник. Ждёмс.

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас не будет напрягать что жители всего дома будут за великами шастать? Не верю... Признайтесь что лукавите.

Кстати очень даже неплохое предложение про велосипедную. Вы де сами говорили что в 1 подъезде колясочная занята инженером. И что имеете тоже право на помещение как житель дома. Так вот "велком"! Делаем для жителей ВСЕГО ДОМА благо. Придти взять велосипед ( примерно 1-2 раза в неделю). Консьержка откроет и закроет и проконтролирует. Будет полный порядок. В ообщем как и всегда в нашем подъезде. А вы опять про бухгалтерию, про мнимую выгоду, экономию. Вы бы лучше разобрались, куда наши с вами деньги ТСЖ тратит бездумно. Ранее уже писали в том числе на виртуальное озеленение нашего подъезда. Наверняка такого вранья было немало понаписано. И отчёт есть и списание денежных средст есть, а вот в реальности этого нет. Вопрос: где деньги?

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень даже неплохое предложение про велосипедную. Вы де сами говорили что в 1 подъезде колясочная занята инженером. И что имеете тоже право на помещение как житель дома. Так вот "велком"! Делаем для жителей ВСЕГО ДОМА благо. Придти взять велосипед ( примерно 1-2 раза в неделю). Консьержка откроет и закроет и проконтролирует. Будет полный порядок. В ообщем как и всегда в нашем подъезде. А вы опять про бухгалтерию, про мнимую выгоду, экономию. Вы бы лучше разобрались, куда наши с вами деньги ТСЖ тратит бездумно. Ранее уже писали в том числе на виртуальное озеленение нашего подъезда. Наверняка такого вранья было немало понаписано. И отчёт есть и списание денежных средст есть, а вот в реальности этого нет. Вопрос: где деньги?

Я говорил про 1 подъезд 10 дома. В нашем подъезде колясочная используется жителями, я правда не использую - хватает холла у квартиры.

Насчет использования денег Вы правы, это нужно контролировать. И правильно сделали что рассказали про несоответствие отчета с реальностью. Всегда надо так делать.

Но экстраполировать, нагнетать про "вранье" - вот это уже лишнее, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В частности, на вопрос по отчету ТСЖ: "А что это за 12000 руб, потраченные на озеленение 3 подъезда 12 дома? какие озеленители тут работали?", С.Ю. сказал что не знает. А вы говорите что каждую копеечку бережете. Где же тут хваленая экономия общих средств?

Никто от ТСЖ у нас не работал. А денежки на озеленение, между прочим, собирали жители подъезда и работы по озеленению проводятся нашей консьержкой, которую С.Ю. неоднократно обвинял в пьянстве (вааще ни разу за 6 лет не видела консьержку даже чуть навеселе).

Давайте с этим вопросом разберемся. Претензия была в том, что в газете писали что потратили на озеленение вашего подъезда какие-то деньги ,а в реальности этого не было, правильно?

Прошу показать где именно это написано, мы что-то найти не можем. Знаем что в вашем подъезде консьержка собирала 12 тыс. на озеленение.

Решение вопроса мы я так понимаю должны увидеть в понедельник. Ждёмс.
Ты про восстановление холла? Сегодня ведутся работы, думаю уже к завтрему успеют. Сердце кровью конечно обливается ломать свою же работу, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, походу в правление ТСЖ только Руслан адекватный. Остальные (особенно председатель)..... . И они ещё принимают решения за всех жителей. Я в шоке...

Решение вопроса мы я так понимаю должны увидеть в понедельник. Ждёмс.

Да, я тоже вчера была поражена "вежливостью" двух представителей 12 дома, в том числе и главного бухгалтера, который работу главного инженера, судя по всему, заодно одним махом исполняет, а в свободное время полицейским подрабатывает. А двоим (они не представились, к сожалению) - респект, очень адекватные и спокойные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duz, ещё раз прошу уточнить насчет 12 тысяч на озеленение. Было обвинение в адрес председателя и правления, я хочу разобраться. Где было написано про эти деньги, поищи пожалуйста. Я найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duz, ещё раз прошу уточнить насчет 12 тысяч на озеленение. Было обвинение в адрес председателя и правления, я хочу разобраться. Где было написано про эти деньги, поищи пожалуйста. Я найти не могу.

Насколько мне было сказано, это было написано в годовом отчёте в выпускаемой вами газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне было сказано, это было написано в годовом отчёте в выпускаемой вами газете.

Вот этот материал: http://newolgino.ru/newspaper/93-preds-otchet-2010.html Там ничего подобного нет.

Вот макет: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=513661

Я думал что ты сам видел, а раз "сказали", значит более понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как получается.

Тут ты пишешь:

Вы бы лучше разобрались, куда наши с вами деньги ТСЖ тратит бездумно. Ранее уже писали в том числе на виртуальное озеленение нашего подъезда. Наверняка такого вранья было немало понаписано. И отчёт есть и списание денежных средст есть, а вот в реальности этого нет. Вопрос: где деньги?
http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=535155

C этим разобрались получается: нет, не писали про виртуальное озеленение.

Но ещё ранее была такая тема:

...Мы собрали деньги сами на видеонаблюдение. Потом решили обратьться в правление ТСЖ и узнать, а куда уходят деньги от сдачи в аренду помещений в нашем подъезде? Нам что-то полагается от этого? А то ведь ТСЖ только и говорит, что там ремонт делают, сям. А у нас вообще ничего не делали никогда!!! Ну тут сразу правление, чтобы не раздувать скандал, решили нам с барского плеча оплатить видеонаблюдение. Так что если бы мы сами не потребовали, то и ТСЖ опять ничего бы для нашего подъезда не сделало.

Мне так было рассказано.

"Мне было сказано", "мне было рассказано".

Кто же это у вас там такой "рассказчик" классный, получается? Вводит в заблуждение, раздувает страсти, натравливает жителей на ТСЖ? Это я не к тому что ТСЖ хорошее а жители плохие. Нет, как видишь - мы за свои ошибки отвечаем. Что сделали неправильно - признаем. Сам ведь слышал, как председатель на встрече сказал "это моя ошибка".

Хочется чтобы напраслину не вешали. Если не было чего - значит не было. Это и мне урок, говорить только о том что я сам знаю (думаю понимаешь о чем речь), но и тебе тоже. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...