Перейти к содержанию

Ищу хороший солярий в городе


tesse

Рекомендуемые сообщения

Оль, солярий на кормление никак не влияет (как и баня, и сауна). Загораю и кормлю одновременно - всё норм! :) Ну, топлесс, понятно, лучше вообще не загорать. Но это уже из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, солярий на кормление никак не влияет (как и баня, и сауна). Загораю и кормлю одновременно - всё норм! :) Ну, топлесс, понятно, лучше вообще не загорать. Но это уже из другой оперы.

http://www.onethree.ru/04/464.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, солярий на кормление никак не влияет (как и баня, и сауна). Загораю и кормлю одновременно - всё норм! :) Ну, топлесс, понятно, лучше вообще не загорать. Но это уже из другой оперы.

На кормление не влияет. но на коже может появится пигмент, как родимые пятна. Мне так гинеколог мой говорила, я ей доверяю. У меня без солярия, после беременности на груди появилось пятнышко, как родимое....кто знает чтобы с ним было если бы я еще и загорала...

Вот выдержка из статьи по ссылке

"Во время лактации в организме женщины усиливаются все регенераторные (восстановительные) процессы, соответственно, если будете "подставлять" под лучи солярия свои родинки и родимые пятна, велика вероятность их увеличения в размерах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что написано по ссылке, верно, но никакого отношения к кормлению не имеет. Загар - вредно в принципе; родинки (особенно большие) нужно закрывать или смазывать кремами-блокаторами УФ-лучей; рак молочной железы - тоже серьезно, потому нельзя загорать топлесс. Но это всё общие правила, не связанные с кормлением, их необходимо соблюдать всегда! При склонности кожи к пигментации, конечно, не стоит загорать, но это оченнь индивидуально: у некоторых пигментация появляется еще вовремя беременности, а у кто-то вообще не знает, что это такое. ;) На процесс кормления УФ-лучи никак не влияют и в меру даже полезны. Загорайте с удовольствием и пользой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отвечу по теме - в Голливуде очень хороший солярий, лампы меняли недавно. Хожу сама загорать часто и давно (не только в Голливуд), поэтому немного разбираюсь ;) Выбор кремов также достаточно хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...