Перейти к содержанию

Похоже что МТС сливает данные клиентов в банки-партнёры


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне на мобильный позвонили:

- Добрый день Александр, Вас беспокоят из компании МТС. Мы хотим предложить Вам оформить совместную карту МТС с Сити-Банком

Звонили с городского номера +74995500280, что уже странно - МТС делает звонки абонентам со своего короткого сервисного номера,

поэтому разговаривать далее не стал.

В МТС сделали круглые глаза:

- Мы не передаем персональные данные клиентов в банки-партнеры! Но если Вам нужна карта у нас действительно есть банки партнеры,

а этот телефон нам неизвестен и кто Вам звонил мы знать не знаем

В общем по ходу идёт плохо прикрытый слив персональных данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это новый развод типа: "твой ребенок в опасности, срочно нужны деньги" или "Ты выиграл на Русском радио" и т.д.... Тем более базу абонентов -ФИО и номер -думаю легко купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это новый развод типа: "твой ребенок в опасности, срочно нужны деньги" или "Ты выиграл на Русском радио" и т.д.... Тем более базу абонентов -ФИО и номер -думаю легко купить!

В чём его смысл?

У МТС действительно есть банки-партнеры выпускающие кобрендиговые карты,

их и предлагают оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне на мобильный позвонили:

- Добрый день Александр, Вас беспокоят из компании МТС. Мы хотим предложить Вам оформить совместную карту МТС с Сити-Банком

Звонили с городского номера +74995500280, что уже странно - МТС делает звонки абонентам со своего короткого сервисного номера,

поэтому разговаривать далее не стал.

В МТС сделали круглые глаза:

- Мы не передаем персональные данные клиентов в банки-партнеры! Но если Вам нужна карта у нас действительно есть банки партнеры,

а этот телефон нам неизвестен и кто Вам звонил мы знать не знаем

В общем по ходу идёт плохо прикрытый слив персональных данных

поиск по 550-02-80 в яндексе -> UPD. Смотрю в нете - я не одна такая. Номер вот такой - 499-550-02-80 -> Кредитная карта МТС-Ситибанк

в мтс лукавят, говоря о непредоставлении данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мтс лукавят, говоря о непредоставлении данных...

Само-сабой. Передавать персональные данные в банки-партнеры без согласия клиента запрещает закон

Но если банк позвонит Вам сам и предложит карту вроде как МТС и ни при чём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...