Перейти к содержанию

Лотерея "Кто угадает день начала выдачи ключей"


rus

Рекомендуемые сообщения

ну какого конца , с сегодняшнего дня вероятность угадывания то возросла :)
Ну и что? Выигрывает тот кто первый назвал наиболее близкую дату. Называть второй раз 10-е или 11-е мая не имеет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая. если никто не назвал и не редактировал сообщения.

Руслану надо сделать календарь с именами по датам, если будет свободное время. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграла дата 28 апреля. А может 27го кто-то получил? B) тогда уточним. Кто победил?

Есть такие, но на форуме они не учавствуют.

Вчера сам лецезрел зверство получающих ключи, неужели сосед соседа загрызть желает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет приза: есть идея подарить красивый номер на дверь B)

А может будут другие идеи?

Есть идеи , конечно. Совмещение непохожестей, притяжение противоположностей- ты закупаешь http://www.dealextreme.com/p/105db-securit...keychains-11780 , Sol красиво оформляет , я его подвешиваю. И все вместе вручаем брелки счастливому владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи , конечно. Совмещение непохожестей, притяжение противоположностей- ты закупаешь http://www.dealextreme.com/p/105db-securit...keychains-11780 , Sol красиво оформляет , я его подвешиваю. И все вместе вручаем брелки счастливому владельцу.
Хорошая мысль! :rolleyes: Хоть и функциональность этой штуковины под вопросом :D А если есть кот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на кота не реагирует, проверено. Датчик воспринимает весьма узкое пространство по вертикали , и порядка 120" по горизонтали, у меня подобная штука висела в прилифтовом холле, когда я делал ремонт на площадке- орет очень громко, и подойти незамеченным проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...