Перейти к содержанию

Лотерея "Кто угадает день начала выдачи ключей"


rus

Рекомендуемые сообщения

тогда припрёмся всем скопом к нему на новоселье! пусть знает как нашу лотерею срывать! :)

и как ты про него (неё) узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как, простите, мы узнаем КТО был первым?

Неужели ты думаешь, что мы не узнаем день начала выдачи ключей? :) Таких прецедентов не было. Люди будут с ночи записываться, в дикой очереди стоять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты про него (неё) узнаешь?

ну способов много. есть неточные. например живет себе жилец, к примеру, в 6 секции, но это не факт, что ГМСН ему ключи выдало.. Может он их просто нашел. К нему , кстати, тоже на огонек зайдем. Спросим, так мол и так, как жизнь первовселенческая, что там с водой, лифтами. Ну чисто по-соседски поболтаем :)

А есть и точный способ. По документу. Но это коммерческая тайна ГМСН и ГСЭ. Но если очень захочется, то почему нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну способов много. есть неточные. например живет себе жилец, к примеру, в 6 секции, но это не факт, что ГМСН ему ключи выдало.. Может он их просто нашел. К нему , кстати, тоже на огонек зайдем. Спросим, так мол и так, как жизнь первовселенческая, что там с водой, лифтами. Ну чисто по-соседски поболтаем :)

А есть и точный способ. По документу. Но это коммерческая тайна ГМСН и ГСЭ. Но если очень захочется, то почему нет..

заходи в... по личке, если что, уже...

приз я заработал? какой величины?

Лотерея "Кто угадает день начала выдачи ключей"

Правила простые :D

Пытаемся угадать дату, когда первый из покупателей квартир в 57 корпусе официально получит ключи от своей квартиры, подписав всякие бумажки.

Пишите просто дату, чур сообщения не исправлять.

Выигрывает тот, кто назовет самую близкую дату. При равенстве. выигрывает тот кто свою дату написал раньше.

Победителю - ценный подарок!

Я кстати намерен еще поспорить с ГМС о качестве отделки подъезда, а это как расценивать?

Хочу приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи в... по личке, если что, уже...

приз я заработал? какой величины?

Я кстати намерен еще поспорить с ГМС о качестве отделки подъезда, а это как расценивать?

Хочу приз.

Дим! Спасибо за приглашение! :lol:

ЗЫ. Руслан! А и правда, что за приз-то? Может оно мне не надо или уже есть. А зачем их мне два?

Вот от золотой таблички с номером квартиры я б не отказался! Да и никто не отказался бы. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! Спасибо за приглашение! :lol:

ЗЫ. Руслан! А и правда, что за приз-то? Может оно мне не надо или уже есть. А зачем их мне два?

Вот от золотой таблички с номером квартиры я б не отказался! Да и никто не отказался бы. :mellow:

Ну Шура..., я тоже хочу золотую, именную табличку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...