Перейти к публикации
Лёльчик

Нужен хакер!

Рекомендованные сообщения

Может и не хакер...В общем нужно удалить с одного сайта резюме, точно помню, что удаляла, но оно почему то по запросу поисковика выходит. Логин и пароль от сайта не помню, пыталась восстановить, не получается. В общем если кто может помочь - буду благодарна! Возможно материально или вкусным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не хакер...В общем нужно удалить с одного сайта резюме, точно помню, что удаляла, но оно почему то по запросу поисковика выходит. Логин и пароль от сайта не помню, пыталась восстановить, не получается. В общем если кто может помочь - буду благодарна! Возможно материально или вкусным)

посмотрите, если есть адрес админов- напишите им письмо. они и удалят. у меня так было после 3-его им письма-все-таки удалили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь к администрации сайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, но не понятно куда, там просто конвертик нарисован для обратной связи, но не факт, что это администрация сайта. На форуме у них последнее сообщение в мае 10 года....может он уже как бы "мертвый"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая фигня с Яндексом- выдавал данные с какого- то сайта с моим телефоном и т. п. ( на самом сайте это удалили), ссылался видимо на архив. Написал в службу Яндекса- через день ссылку удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была похожая фигня с Яндексом- выдавал данные с какого- то сайта с моим телефоном и т. п. ( на самом сайте это удалили), ссылался видимо на архив. Написал в службу Яндекса- через день ссылку удалили.

Вот спасибо за это! А куда там в службу писать? Мне кажется у меня похожая ситуация. Просто это резюме начальника моего и он просил его удалить - я удалила, но если в яндексе набрать его фамилию. то оно вылезает, а начальник думает, что я забыла удалить и регается :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удалили недавно, подождите месяц-полтора, в Яндексе обновление базы происходит не так часто как вы думаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если удалили недавно, подождите месяц-полтора, в Яндексе обновление базы происходит не так часто как вы думаете :)

Зачем же ждать. Если Яндекс пишет Ваши личные данные - там есть ( не помню уж где)- служба: скидываешь в нее ссылку на страницу и принт-скрин проблемы- и они за сутки удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если удалили недавно, подождите месяц-полтора, в Яндексе обновление базы происходит не так часто как вы думаете :)

Да в том то и дело, что даже на сайте написано дата окончания 2006г., т.е. давно удаляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала в поддержку на яндексе, без результатно( ответили, что не могут помочь -пишите на сайт где само резюме, на сайт писала, через 3 дня пришло письмо на почту, что мое письмо не может быть доставлено, по какой причине не знаю...Может еще есть варианты? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...