Перейти к публикации
Tania

Вскрытие автомобилей и последствия

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Sergey20корпус,24 ноября 2005,00:01)
гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,15:01]
гЙФБФБ(Sergey20корпус,23 ноября 2005,13:08]
гЙФБФБ(DMaks,23 ноября 2005,10:04]Нда.. я тоже эту машину сегодня видел. Даже не на кирпичиках, а прямо на асфальте стоит.

А прожектор должен около 26 корпуса светить...

у меня есть дробовик и желание охотиться, одному скучно, если есть заинтересованные у этих людей раз и навсегда отбить желание появляться в нашем районе - пишите.

Я думаю что после первого же выстрела в районе дробовик принудительно попадет в коммисионку. :D

Ну да, я прямо буду сидеть и ментов дожидаться, не попадет, были случаи. отстрелю жопу и ищи свищи, причем вряд-ли воришки пойдут заявлять, а вот щетину с солью долго будут из зада выковыривать. Да впрочем мне пофиг, у меня тачка на стоянке.

Ты крут. Удачи, и береги ружье. :) После стрельбы солью хорошенько промывай и чисть ствол, иначе соль проест раковины, и ружье полежав в комиссионке отправиться на помойку. :) Ну, если у тебя берданка типа ИЖ-18, то разумеется не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Sergey20корпус,24 ноября 2005,00:01]
гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,15:01]
гЙФБФБ(Sergey20корпус,23 ноября 2005,13:08]
гЙФБФБ(DMaks,23 ноября 2005,10:04]Нда.. я тоже эту машину сегодня видел. Даже не на кирпичиках, а прямо на асфальте стоит.

А прожектор должен около 26 корпуса светить...

у меня есть дробовик и желание охотиться, одному скучно, если есть заинтересованные у этих людей раз и навсегда отбить желание появляться в нашем районе - пишите.

Я думаю что после первого же выстрела в районе дробовик принудительно попадет в коммисионку. :D

Ну да, я прямо буду сидеть и ментов дожидаться, не попадет, были случаи. отстрелю жопу и ищи свищи, причем вряд-ли воришки пойдут заявлять, а вот щетину с солью долго будут из зада выковыривать. Да впрочем мне пофиг, у меня тачка на стоянке.

Для этих целей лучше шарометный ФАЛ. Или с "Юнкером" выскочить. Опять же, и оптика ставится. А то... дробовик... два выстрела - и усе...

А вообще - о ЛЮБОМ огнестрельном ранении врач обязан немедленно доложить куда следует.

Лет семь назад на Бойцовой было нападение на мента, и он одному баклану ляжку прострелил. Это чудо заявилось в травму и стало гнать, что пулю схлопотало от неизвестного. Через полчасика упаковали.

Вот так прикинул - лучше всего залечь на крыше 25-го с "Тигром" с ночной оптикой. И спокойно злодеев поджидать. Хрен кто поймает. :)  :)  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМ, кстати, совершенно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сидим все по домам и красноречиво чешим языком и ждем очередного ограбления и появления заинтересованых. Предложение отловить и сделать гадам бо-бо в силе.

P.S.

А ствол в хроме и в масле изнутри, да и чистится потом маслом щелочным. Да и в коммиссионку ему не попасть.

А вот наушники могут нарики толкнуть рублей за 50, после того как их приватизируют в темном дворе  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Эвелина,24 ноября 2005,02:33)
Летом приезжали в квартиру, на 2 часа, днем под окнами нам исцарапали переднее левое крыло осколком или гвоздем. Выхожу на улицу - муж матерится. Машин мало во дворе, бегают 2-е мальчишек с металлической трубой и расковыривают штукатурку в крыльце у нашего подъезда. Я их остановила в ковырянии и провела довольно жесткое расследование. И тут же сходу один сдал другого и расказал как он машину царапал. Оказался мальчик из соседнего дома. Вызвали папу, папа конечно очень кипел на сына, но сказал, что оплатит только покупку краски-мастики. А то что нам посчитают на станции где мы уже 5 лет на обслуживании, это не очень его интересует. Через два дня я занесла им телефон

нашей станции, чтобы они сориентировались, но жена мне сказала, давайте через суд. Вот рожают и не воспитывают, а кто-то должен нести убытки от их чад. А ведь это наши будущие соседи.:)

А сами потом по полной от деток огребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, посоветуйте, какую крышку понадежней можно поставить на бензобак. Сегодня опять слили бензин ночью и крышку даже скрутили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как так? ???

Дырку просверлили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оторвали получается  :)  У меня у самого пластмасска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...