Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Alba,07 ноября 2005,17:03)
чтоб не гоняли нужно блоки ставить

помять бочину-разгоняться не надо, блоки не помогут

но он в тупик не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,07 ноября 2005,17:50]но он в тупик не поедет.
Это если он мимо едет, а если целеноправленно вредительствовать - то куда хочешь заедет  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alba, я готов сдавать деньги, чтобы попробовать организовать стоянку. Кто еще? А на белой четверке ( правое переднее крыло черное) по ночам потрошат машины. Сам видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гозод давно поделен на сферы влияния.Гаражи и стоянки принадлежат определенным лицам(лицу) и никто никогда вам земли под это не даст(такой лакомый кусок и в чужие руки). Я даже слышал фамилию этого человека но сейчас не вспомню. Коренные жители наверное его знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,разумеется,скорее всего, но попытка как говориться не пытка.Всегда можно пробовать договориться, тем более дома и дальше строятся. Я так понимаю немецкие бараки все сносить будут. Потом ведь можно долевым инвестором выступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слышал фамилию этого человека но сейчас не вспомню. Коренные жители наверное его знают.

я хоть и не коренной, чуть больше 2-х лет живу в железке, но фамилия - Магницкий. Строймонтажсервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слышал фамилию этого человека но сейчас не вспомню. Коренные жители наверное его знают.

я хоть и не коренной, чуть больше 2-х лет живу в железке, но фамилия - Магницкий. Строймонтажсервис.

Ага. Он же - канализация. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слышал фамилию этого человека но сейчас не вспомню. Коренные жители наверное его знают.

я хоть и не коренной, чуть больше 2-х лет живу в железке, но фамилия - Магницкий. Строймонтажсервис.

Ага. Он же - канализация. :)

как ты его изысканно обозвал  :)  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...