Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

Я даже слышал фамилию этого человека но сейчас не вспомню. Коренные жители наверное его знают.

я хоть и не коренной, чуть больше 2-х лет живу в железке, но фамилия - Магницкий. Строймонтажсервис.

Ага. Он же - канализация. :)

как ты его изысканно обозвал  :D  :D  :D

Это не я. Это Ильф и Петров. Юмореска такая была, как один любитель нетрудовых доходов повесил о себе объявление: "Частный монтер Зверев. Он же канализация". :) И этот друг именно - канализация. И копает он ее долго. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alba, я готов сдавать деньги, чтобы попробовать организовать стоянку. Кто еще? А на белой четверке ( правое переднее крыло черное) по ночам потрошат машины. Сам видел.

нужно как во Франции, поимать и спалить тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,08 ноября 2005,00:33)
знакомтесь - http://www.zaosms.ru/

Это кажись та контора, которая не платила электрикам деньги по полгода. Поэтому она у нас такая похабная электрика и получилась и так долго монтировалась. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в 23-00 мной и AmonRa был торжественно пущен первый в Ольгино прожектор 500вт

:(

Теперь осталось за малым-организовать стоянку-те организовать охрану.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,23 ноября 2005,09:34]Вчера в 23-00 мной и AmonRa был торжественно пущен первый в Ольгино прожектор 500вт

:(

Теперь осталось за малым-организовать стоянку-те организовать охрану.

:cool:

Вчера вечером рядом со мно, практически одновременно припарковался автомобиль, восьмёрка или девятка.

Сегодня утром на этом автомобиле небыло ни одного калеса.

Это во дворе 20 корпуса.

Видимо прожектор светит в другую сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. я тоже эту машину сегодня видел. Даже не на кирпичиках, а прямо на асфальте стоит.

А прожектор должен около 26 корпуса светить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DMaks,23 ноября 2005,10:04]Нда.. я тоже эту машину сегодня видел. Даже не на кирпичиках, а прямо на асфальте стоит.

А прожектор должен около 26 корпуса светить...

у меня есть дробовик и желание охотиться, одному скучно, если есть заинтересованные у этих людей раз и навсегда отбить желание появляться в нашем районе - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих людей раз и навсегда отбить желание появляться в нашем районе

Ты думаешь-это одни и те же? мало что ли гопоты-которая в курсе, что тачки вообще не пасет ночью никто?

тут не охотицца-а засаду надо придумывать, тогда может будет рез-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,23 ноября 2005,14:03)
этих людей раз и навсегда отбить желание появляться в нашем районе

Ты думаешь-это одни и те же? мало что ли гопоты-которая в курсе, что тачки вообще не пасет ночью никто?

тут не охотицца-а засаду надо придумывать, тогда может будет рез-т.

Ну когда гопота гопоте расскажет, что ночью в ольгино за эти дела жопы отстреливают, то результат будет. Хотя я машину ставлю на стоянку, но за других обидно и ублюдков-нариков наказать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,23 ноября 2005,14:03)
этих людей раз и навсегда отбить желание появляться в нашем районе

Ты думаешь-это одни и те же? мало что ли гопоты-которая в курсе, что тачки вообще не пасет ночью никто?

тут не охотицца-а засаду надо придумывать, тогда может будет рез-т.

результатом успешного применения дробовика из засады будет в лучшем случае условный срок.

Необходимы освещение, охрана и желательно ограждение района, но эти проекты должны контролироваться нами, а не только руководством ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...