Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sergey20корпус,23 ноября 2005,13:08)
гЙФБФБ(DMaks,23 ноября 2005,10:04]Нда.. я тоже эту машину сегодня видел. Даже не на кирпичиках, а прямо на асфальте стоит.

А прожектор должен около 26 корпуса светить...

у меня есть дробовик и желание охотиться, одному скучно, если есть заинтересованные у этих людей раз и навсегда отбить желание появляться в нашем районе - пишите.

Я думаю что после первого же выстрела в районе дробовик принудительно попадет в коммисионку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дробовик принудительно попадет в коммисионку

а может и нет, если владелец маленько в обращении с оружием шарит. но стрелять по жопе-перебор, скорее напугать просто-но это можно и сигналкой или стражником добицца.Надо освещение и присмотр-и все будет как надо. Но вот народу это нафиг не надо-я не смог водил своего дома сподвигнуть-всем похер, кроме тех -кого уже задело(4 чел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,23 ноября 2005,15:52)
дробовик принудительно попадет в коммисионку

а может и нет, если владелец маленько в обращении с оружием шарит. но стрелять по жопе-перебор, скорее напугать просто-но это можно и сигналкой или стражником добицца.Надо освещение и присмотр-и все будет как надо. Но вот народу это нафиг не надо-я не смог водил своего дома сподвигнуть-всем похер, кроме тех -кого уже задело(4 чел).

Ну давайте, стреляйте. :( Если ружья не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,23 ноября 2005,15:52)
дробовик принудительно попадет в коммисионку

а может и нет, если владелец маленько в обращении с оружием шарит. но стрелять по жопе-перебор, скорее напугать просто-но это можно и сигналкой или стражником добицца.Надо освещение и присмотр-и все будет как надо. Но вот народу это нафиг не надо-я не смог водил своего дома сподвигнуть-всем похер, кроме тех -кого уже задело(4 чел).

Меня учили, что оружием пугать нельзя. Иначе самому же в ... засунут. Только на поражение. Иначе - никак.

Из той же серии, что и попугать гопоту дробовиком - можно поймать их и заставить слушать десять заповедей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие-нельзя, частный сыск-можно.Оплата по результату, поймать-предъявить.Можно получить удовольствие, причем почти без криминала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,23 ноября 2005,21:41)
Оружие-нельзя, частный сыск-можно.Оплата по результату, поймать-предъявить.Можно получить удовольствие, причем почти без криминала.

Ну поймаешь,ну предъявишь и чё? Что за удовольствие по результату ,да ещё за оплату? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много вариантов.У меня родственник в Люберцах. Так вот он их ловит и родителям предъявляет, а они ему машину тюнингуют. Музычка - практически HI-END.Тачка -супер, мойка -бесплатно.Работает человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там работы по горло, зачем ехать куда-то.Да и не работа, это у него хобби такое. Типа можно просто бегать(спорт),а у него спорт с пользой.Караулит , потом бежит.А нанять можно и милиционера на дежурстве, поймал-получи косарь, и в районе будет порядок.Все как у Дона Корлеоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,15:01)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,23 ноября 2005,13:08]
гЙФБФБ(DMaks,23 ноября 2005,10:04]Нда.. я тоже эту машину сегодня видел. Даже не на кирпичиках, а прямо на асфальте стоит.

А прожектор должен около 26 корпуса светить...

у меня есть дробовик и желание охотиться, одному скучно, если есть заинтересованные у этих людей раз и навсегда отбить желание появляться в нашем районе - пишите.

Я думаю что после первого же выстрела в районе дробовик принудительно попадет в коммисионку. :D

Ну да, я прямо буду сидеть и ментов дожидаться, не попадет, были случаи. отстрелю жопу и ищи свищи, причем вряд-ли воришки пойдут заявлять, а вот щетину с солью долго будут из зада выковыривать. Да впрочем мне пофиг, у меня тачка на стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...