Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

Ловить их гадов надо и фотки по всему Ольгино расклеить, чтоб их все узнавали. Никаких сил больше нет, хорошо хоть крышку, а не колеса свинтили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Подскажите, где ближайшие стоянки в Оьгино и сколько стоит в месяц ?!

И как вообще щас на улице машину не страшно ставить ?

1. Самое наверное близкое это у гаражей за корпусами - огороженная черным забором территория (стоимость 80р сутки, в мес также), мест нет.

2. Стоянка за колледжом, стоимость и наличие мест не узнавал.

3. Стоянка за больницей на керамике (стоимость 60р в день, 1800 мес, места есть), 15 мин пешком.

смотря какая у Вас машина, у моего соседа угоняли, после этого я не думаю ставить или нет на ночь у дома.

9ку я ставил было спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Самое наверное близкое это у гаражей за корпусами - огороженная черным забором территория (стоимость 80р сутки, в мес также), мест нет.

2. Стоянка за колледжом, стоимость и наличие мест не узнавал.

3. Стоянка за больницей на керамике (стоимость 60р в день, 1800 мес, места есть), 15 мин пешком.

смотря какая у Вас машина, у моего соседа угоняли, после этого я не думаю ставить или нет на ночь у дома.

9ку я ставил было спокойно :)

2. Стоянка за колледжом - мест нет (даже на ночь поставить).

ИМХО самая нормальная за больницей. Хорошая охрана, хорошая пропускная система. Утром машину забираешь, отдаешь пропуск с фотографией, вечером машину ставишь, забираешь пропуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Стоянка за колледжом - мест нет (даже на ночь поставить).

ИМХО самая нормальная за больницей. Хорошая охрана, хорошая пропускная система. Утром машину забираешь, отдаешь пропуск с фотографией, вечером машину ставишь, забираешь пропуск.

и помыть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самая нормальная за больницей. Хорошая охрана, хорошая пропускная система. Утром машину забираешь, отдаешь пропуск с фотографией, вечером машину ставишь, забираешь пропуск.

Хорошая стоянка - сам там храню машину. Только там нет посуточной оплаты - сразу за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2. Стоянка за колледжом - мест нет (даже на ночь поставить).

ИМХО самая нормальная за больницей. Хорошая охрана, хорошая пропускная система. Утром машину забираешь, отдаешь пропуск с фотографией, вечером машину ставишь, забираешь пропуск.

Какие вы все наивные, а вам не кажется что это одна "шайка" стояночников. Это бизнес, конкуренция. Стоянки возле подъездов - это альтернатива автостоянок. Прошлись "вандалы" по машинам - прибавка машин на стоянках! Да, надежно казалось бы, но тем самым мы платим им в пустую деньги, ведь договор со стояночниками мы не заключаем. ИМХО!!!!!

Изменено пользователем LERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
я каждую ночь гуляю с собаками суки держитесь увижу вас падонки спущу собак
Попрошу не выражацца, и экстремизмом не занимацца! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...