Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

"Ну чего напускать ученого тумана? Я могу такую соорудить из контроллера ТМ-ключей от домофона установив контроллер под капот и выведя в салон только считыватель, релюхи рвущей цепь питания форсунок и амбарного замка. Цена 20 долларов за все. "

Я так другу и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно какие были защитки,но на капот точно ничего не ставили.Машина всегда ночевала на платной стоянке которая напротив(помоему) 20 дома и только в эту ночь осталась на обычной стоянке,откуда ее и увезли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно какие были защитки,но на капот точно ничего не ставили.Машина всегда ночевала на платной стоянке которая напротив(помоему) 20 дома и только в эту ночь осталась на обычной стоянке,откуда ее и увезли ;)

За Вами скорее всего следили и готовились. Никакая защита здесь не поможет. Вспоминайте, кто и как косо смотрел, находился рядом. Обычно задним числом вспоминаются какие-то моменты.

У меня перед угоном были подобные знаки, то проверят работу сигналки, то ребята незнакомые около подъезда курили (видно засекали когда и во сколько приезжал)... Помогла только страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Вами скорее всего следили и готовились. Никакая защита здесь не поможет. Вспоминайте, кто и как косо смотрел, находился рядом. Обычно задним числом вспоминаются какие-то моменты.

У меня перед угоном были подобные знаки, то проверят работу сигналки, то ребята незнакомые около подъезда курили (видно засекали когда и во сколько приезжал)... Помогла только страховка.

Ну конечно, ждали неделями, когда поставят не на платную стоянку, а перед домом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая защита здесь не поможет.

колеса снимать-поможет :)

бензина под "0"-поможет ;)

примочки на стартер, самодельные-помогут :)

и еще много чего придумать можно

я вот переодически думаю :)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса снимать-поможет ;)

бензина под "0"-поможет ;)

примочки на стартер, самодельные-помогут :)

и еще много чего придумать можно

я вот переодически думаю :mellow:

:lol::lol: ага лучше посадить еще в салон дедка с ружьОм ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь, страшно, аж жуть...

А машин во дворах все прибавляется, поздно вечером поставить все труднее, мест не хватает во дворах.

Кстати, а на некоторых стоянках рядом с нами есть свободные места...

Вопрос: знает ли кто из уважаемых людей на этом форуме лично людей, у которых угнали машинки в нашем микрорайоне?

Или это своеобразная информационная война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь, страшно, аж жуть...

А машин во дворах все прибавляется, поздно вечером поставить все труднее, мест не хватает во дворах.

Кстати, а на некоторых стоянках рядом с нами есть свободные места...

Вопрос: знает ли кто из уважаемых людей на этом форуме лично людей, у которых угнали машинки в нашем микрорайоне?

Или это своеобразная информационная война...

О! ;) Вы из засланцев, о которых так долго говорили большевики?! :);)

Ждали, ждали и верили, и вот наконец-то Вы здесь! :P

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, каждый думает о своем...

Я имел в виду, является ли правдой данные угоны или это своеобразная агитация за стоянки.

Все у кого украли машинки, новички и недавно на форуме)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...