Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

Касаемо ЧОПа: у меня есть на примете одна оргнизация (работаю с ними), парни из города Воронежа ездят охранять универсамы в гор. Москве. зарабатывают 5-6 тыс. руб на человека за 2-х недельную смену + премия ежели смена поймала в магазине воришек на сумму в 2 раза превышающию их общий бюджет (смена 3 человека, соответственно). Парни ловят в магазине воришек как ни один ЧОП до них никогда не ловил (по 10-20 задержаний в день). Плюс они не парясь вызывают милицию в случае каких-либо эксцессов, так как для их руководства вожно сколько телодвижений сделал ЧОП, а не как "постоял" Так если с ними договориться и поселить на территории микрорайона (выгнав к чертям собачьим из комнат консьержек прочий народ) я думаю они будут более эффективны нежели местные бездельники из старой охраны. Для Воронежа 5-6 тыс руб за пол-месяца очень хорошие деньги.

Другой вопрос: Кто будет договариваться, кто на данный момент легитимен в микрорайоне, место для проживания и т. д.

Так что ЧОП не проблема, мне кажется проблема в правах на эти многоэтажные строения (потому как домом назвать просто не могу пока), хотя очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Елена2,26 октября 2005,18:43]...

И можно вечером гулять свободно и домой возвращаться поздно. Местные не знают нормальной жизни и сервис в Железке оставляет желать лучшего, но как это долго будет продолжаться? Новая кровь-то есть?! Или одни любители "написать объявление и объявить вне закона", детский сад, какой-то.

Ваши предложения?

Мы все тут как раз "новая кровь". Оттого и знаем, что пока будет ТСЖ от СПК - ни о какой нормальной охране и речи быть не может. Менты - умывают руки (читайте выше). Остаётся - суд Линча.

Назвать всех идиотами - проще всего. Изучите вопрос по охране. Получите 3-4 предложения от разных контор о предоставляемых услугах и ценах. Выложите на форум. Вполне возможно, что это пригодится!

Вам все благодарны будут! А так - страница негатива в ответ на Ваши вопли..

P.S. Говорите, детский сад? А Вы живёте в Ольгино? Так этот "детский сад" отвоёвывал такую возможность для себя, и для всех нас, и для Вас..

Вот, смотрите - Ra_ предложил вариант! Пока им трудно воспользоваться, но о нём вспомнят через некоторое, надеюсь, непродолжительное, время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна идиотка хочет высказаться. В какие-то выходные вскрыли 11 машин, радостно сообщила охрана, после того как я пошла с ними разбираться по поводу своей машины. Они мне, как идиотке, популярно объяснили, что они ни за что не отвечают, а большой такой охранник посмеиваясь сообщил, "А мы наоборот охрану осуществляем, чтоб не потревожили тех кто сливает бензин". Кстати когда я ругалась , с охранниками, часть ругни происходило в ТСЖ и в присутствии женщины, ЗАМ. Басова она что-ли, Ольга Петровна, наверное, она молчала, ни слова не сказала. Кстати как не стало охраны нашу машину не вскрыли ни разу, во время охраны 4 раза, это мы приезжаем только в выходные, не живём ещё в Железке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,27 октября 2005,11:02)
Gille - Вам респект за развёрнутый ответ.

Это не какие-то там хайку.. :-)

Хайку - тоже хорошо. Мудрый человек пишет хайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-тачки охранять кажд. дом организовать в состоянии(почти везде можно найти машин 40 в одном месте)-скинуцца на зпл. пару дедушек, кот поднимут шухер если что. Правда-непосредственно разгонять бензиноколесоснимателей самим придецца среди ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Елена2,26 октября 2005,18:43)
Какие-то идиоты не захотели платить 180 руб/мес.(1 кг. колбасы) за централизованную охрану.

А что у кого-то спрашивали????

Просто народ перестал в ТСЖ ломиться с большим желанием морды бить, вот "охрану" и убрали...... Они же только там и обитали......

Как говорил их БОСС на общем собрании "Территорию постоянно обходят два сотрудника, а третий сидит на телефоне", так вот из этих троих ДВОЕ постоянно ошивались в ТСЖ............. На кой такие нужны ????

З.Ы. Если ВЫ ститаете наш город "дырой" а жителей "незнающих нормальной жизни" зачем сюда приехали ???? Жили бы себе "В Москве" и горя бы не знали, а то народ тут вогруг дикий и необразованный........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,27 октября 2005,11:14)
Касаемо ЧОПа: у меня есть на примете одна оргнизация (работаю с ними), парни из города Воронежа ездят охранять универсамы в гор. Москве. зарабатывают 5-6 тыс. руб на человека за 2-х недельную смену + премия ежели смена поймала в магазине воришек на сумму в 2 раза превышающию их общий бюджет (смена 3 человека, соответственно). Парни ловят в магазине воришек как ни один ЧОП до них никогда не ловил (по 10-20 задержаний в день). Плюс они не парясь вызывают милицию в случае каких-либо эксцессов, так как для их руководства вожно сколько телодвижений сделал ЧОП, а не как "постоял" Так если с ними договориться и поселить на территории микрорайона (выгнав к чертям собачьим из комнат консьержек прочий народ) я думаю они будут более эффективны нежели местные бездельники из старой охраны. Для Воронежа 5-6 тыс руб за пол-месяца очень хорошие деньги.

Другой вопрос: Кто будет договариваться, кто на данный момент легитимен в микрорайоне, место для проживания и т. д.

Так что ЧОП не проблема, мне кажется проблема в правах на эти многоэтажные строения (потому как домом назвать просто не могу пока), хотя очень хочется

Предложение неплохое (цены знаю). Вопрос именно в легитимности нанимателя.

Как составляется договор по охране района?

Как правило, в договоре четко прописывается ответственность ЧОПа. С охраной районов не сталкивался, из опыта работы в службе безопасности (во времена отдаленные и более отмороженные)- ЧОП обычно отвечает за сохранность печатей и вызов милиции в определенных ситуациях.  Под материальную ответственность никто не подпишется. В супермаркетах условия работы драконовские (насколько помню, именно мат.ответственность, потому москвичи не сильно идут), то есть ребята легко согласятся  на работу в Ольгино.

Кстати, как этот ЧОП решает проблему с регистрацией? С этих ребят не потребуют?

Со своей стороны - есть приятели-лицензированные. Кстати, может и помогут с типовыми договорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор надо ставить и охрану нанимать! А то я ракушку за своим корпусом поставлю, и вы фиг мне запретите это сделать (я разрешение получу):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тогда совершу закононарушение, и снесу вашу ракушку вместе с содержимым во время вашего сна... :0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Про ракушки и последствия их постановки есть специальная тема. Там все сказано.

P.S. Как-то видел "ракушку" с машиной внутри после проезда по ней инженерного танка (ул. Щербаковская, 1997 год). Зрелище отрадное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...