Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Giggs,27 октября 2005,18:20)
а я тогда совершу закононарушение, и снесу вашу ракушку вместе с содержимым во время вашего сна... :0)

Ой, да не ведитесь, народ!

Это же наша любимая Solnechnaya!

Ветеран Отечественной войны (с Наполеоном которая). Ей, конечно, обязаны место отвести!

Ща пойдет оффтоп, меня уже наше Солнце искусило!  :)

Предлагаю его не продолжать   :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не будет хотя бы забора и пары шлагбаумов и освещение машины во дворе лучше не ставить. Т.к. это будет продолжаться, тем более стоянку рядом открыли. Кто-то уже предполагал, а я знаю (у меня знакомый стоянку в свое время открывал) владельцы стоянок платят шпане, чтобы те произвели мелкие хулиганские действия в отношении машин во дворе (там стекло разбить, колесо проколоть, машину поцарапать). После того как стоянка забита, данные действия прекращаются.

Так что ребята у нас два выхода, либо делать свою "стоянку" (но это черевато последствиями, когда заселиться весь район, машины будут ставить где попало и на тротуарах и на детских площадках - это 1000%), либо ставить машину на платную стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,27 октября 2005,18:20)
а я тогда совершу закононарушение, и снесу вашу ракушку вместе с содержимым во время вашего сна... :0)

За то уголовная ответственность, агрессивный вы мой, да еще есть ооочень хороший кулак у мужа моего, да и взрыв иногда терористы домой проводят  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,28 октября 2005,08:40)
Да пока не будет хотя бы забора и пары шлагбаумов и освещение машины во дворе лучше не ставить. Т.к. это будет продолжаться, тем более стоянку рядом открыли. Кто-то уже предполагал, а я знаю (у меня знакомый стоянку в свое время открывал) владельцы стоянок платят шпане, чтобы те произвели мелкие хулиганские действия в отношении машин во дворе (там стекло разбить, колесо проколоть, машину поцарапать). После того как стоянка забита, данные действия прекращаются.

Так что ребята у нас два выхода, либо делать свою "стоянку" (но это черевато последствиями, когда заселиться весь район, машины будут ставить где попало и на тротуарах и на детских площадках - это 1000%), либо ставить машину на платную стоянку.

Дело говоришь, поддерживаю полностью, только на забор никого не раскулачишь 1000%%, про открыте стоянки я в администрации была уже- много вложений надо, причём не только на постройку стоянки и аренду земли ( думаю не надо объяснять) и что делать???? Только в форуме тереть да новые стёкла вставлять  :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,11:07)
... да и взрыв иногда терористы домой проводят  :joke:

А я, а я... а я потом каааак бомбой ядерной - жахну! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стоянки/ракушки есть отдельная тема, уважаемые!

Там пишут про ситуацию с арендой земли, про невозможность установки ракушек в микрорайоне and so on..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,28 октября 2005,11:18)
гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,11:07]... да и взрыв иногда терористы домой проводят  :joke:

А я, а я... а я потом каааак бомбой ядерной - жахну! :)

давай, по тем кто машины вскрывает слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,11:37)
Просто выходит, что меня вместе с ракушкой снести -говно вопрос, а с ворюгами разобраться кишка тонка!:)

Установка ракушек по сути - воровство и просто наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...