Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Комбик,28 октября 2005,11:54)
гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,11:37]Просто выходит, что меня вместе с ракушкой снести -говно вопрос, а с ворюгами разобраться кишка тонка!:)

Установка ракушек по сути - воровство и просто наглость.

А машины обувать- подвиг Робин Гуда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос можно сформулировать таким образом: кто для нас хуже, воришки, таскающие магнитолы и сливающие бензин из наших машин, или люди, ворующие дворы у наших детей? (Заранее предсказываю победу в хит-параде вторым).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос давно уже решён:

   Ракушкам в микрорайоне НЕ БЫТЬ!

По этому поводу долго судили-рядили и, наконец, проголосовали. Теперь можно хоть обораться..

Большие кулаки здесь никого не пугают. Когда группа товарисчей убирала кувалдами фундамент из-под стоявшей за 19-ым ракушки, хозяин почему-то не вышел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,28 октября 2005,12:33)
Вопрос давно уже решён:

   Ракушкам в микрорайоне НЕ БЫТЬ!

По этому поводу долго судили-рядили и, наконец, проголосовали. Теперь можно хоть обораться..

Большие кулаки здесь никого не пугают. Когда группа товарисчей убирала кувалдами фундамент из-под стоявшей за 19-ым ракушки, хозяин почему-то не вышел..

Это кто решил? Я то же выходить не буду, возьму пневматический обрез и буду из окон палить и милицию вызову. У меня всё будет по закону-будет разрешение, а у любителей до чужого только кувалды :joke: . Кстати в детском дворе ставить никто не собирается, есть прекрасное место за 21 корп. Я закрываю тему ракушек, не собираюсь здесь её обсуждать. Надо действовать а не языком болтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,12:53]
гЙФБФБ(01962,28 октября 2005,12:33]Вопрос давно уже решён:

   Ракушкам в микрорайоне НЕ БЫТЬ!

По этому поводу долго судили-рядили и, наконец, проголосовали. Теперь можно хоть обораться..

Большие кулаки здесь никого не пугают. Когда группа товарисчей убирала кувалдами фундамент из-под стоявшей за 19-ым ракушки, хозяин почему-то не вышел..

Это кто решил? Я то же выходить не буду, возьму пневматический обрез и буду из окон палить и милицию вызову. У меня всё будет по закону-будет разрешение, а у любителей до чужого только кувалды :joke: . Кстати в детском дворе ставить никто не собирается, есть прекрасное место за 21 корп. Я закрываю тему ракушек, не собираюсь здесь её обсуждать. Надо действовать а не языком болтать!

Захламлять территорию кондоминиума общее собрание, надеюсь, не позволит, даже уверен в этом. А все прочие "разрешения" незаконны, и их можно будет оспорить в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,28 октября 2005,14:25)
Ну як дыти!

У Солнечной ВСЕ и ВСЕГДА хорошо, правильно, получаецца. Почему? Наверное патамушто обрез...

Обрез у мужа, навер  :P

А за 21 корпусом тож дома строятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное то,что  лично моего мнения по вопросу установки ракушек не спросил ни кто.Вопрос.Что такое кондоминимум?Ответ-ничто.Гарантирую ,что найдется пять-шесть человек которые одновременно установят ракушки имея на руках пару документов и ни кто ничего им не сделает,а наоборот опережая друг друга все кинуться забивать себе  места - вот это будет кондоминимум.К сведению -существует несколько категорий людей которые имеют заслуженные льготы в том числе и на получение мест для хранения личного автотранспорта  и они этим обязательно воспользуются.Есть большое желание посмотреть ,как и кто им будет объяснять ,что данные льготы не распространяются на территорию м.р. Ольгино.Достаточно долго просматривал форум.Кроме излияний в воздух практически ничего нет,болталогия и подстрекательство.

А про стрельбу из карабина по тем кто будет ломать ракушки-конечно абсурд,но направление мысли правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...