Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,28 октября 2005,16:42)
Все не в ногу, один фельдфебель в ногу.. ;-)

Пара успехов - это тенденция.

А законностью в у становке ракушки у кого-то под окном -даже и не пахнет..

А на счёт "уничтожу" - всех не перевешаете! ;-))

Да, раз уж Вы так уважаете законы - убедите тех, кто "обувает" машины, что мы в России живём и их действия противозаконны! :-)

И ещё, про законность, как жеж быть с "несдаваемыми" и "незаселяемыми" 21,23,29 корпусами? Где ж те, что покруче?

жжош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,16:27)
Не надо танков и кувалд...

Слава Роботам! Убить всех человеков!

По теме - в кармане за 25 корпусом вчера около 9 часов вечера шуровать пытались, совсем обнаглели, но их спугнули прохожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,16:27)
Чем смогу помогу, а будет кто палки в колёса вставлять уничтожу! попрошу запомнить или записать:

Добавить нечего. Скоро змеи полетят.... По-моему, это уже в раздел "юмор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, модераторы ... пацтулом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,16:27]У меня создаётся впечатление, что Ольгино - это город в городе с анархическими порядками, кто царь-ИГ? Ау, господа мы вообще то в стране под названием Россия живём, а не Ольгино, и будьте добры соблюдать регламент. Чем смогу помогу, а будет кто палки в колёса вставлять уничтожу! попрошу запомнить или записать: "Я подчиняюсь законам из общедоступных источников (уголовный, административный, трудовой и т.д.), не бегу впереди паровоза с бредовыми идеями, а трезво рассуждаю и последнее - не надо переусердствовать в достижении каких то целей найдутся и по умнее и по хитрее, да и покруче люди! Не надо танков и кувалд, доздравствует цивилизация! Пара успехов ослепила?  :)

ну что ты все выделываешься?

то рассказываешь, что зарплата у тя $30k в месяц, то рассказываешь, как права купила, то рассказываешь, как на мента заяву накатала, то рассказываешь, как ракушку собралась ставить, то еще что рассказываешь, всего не упомнить

и везде ты рассказываешь, что крутая, и везде рассказываешь, что у тебя крутые друзья

создается впечатление, что в жизни у тя не все в порядке и ты пытаешься в форуме самоутвердиться.

как маленькая девочка, попавшая в большую жизнь и не знающая, с чего начать ... в реале вроде более менее адекватно себя вела

если ты считаешь всех посетителей данного форума ниже себя, то зачем тогда общаешься здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,12:53)
Вопрос давно уже Это кто решил? Я то же выходить не буду, возьму пневматический обрез и буду из окон палить и милицию вызову. У меня всё будет по закону-будет разрешение, а у любителей до чужого только кувалды :joke: .

Давайте, давайте, палите из ПНЕВМАТИЧЕСКОГО обреза (кстати, из "Сайги" в ответ не боитесь травматическим получить?). Это не помешает пяти-шести здоровым мужикам решить вопрос с вашей ракушкой. Есть решение общего собрания жильцов. Если вы против него - продавайте квартиру и переселяйтесь туда, где ракушки ставить можно. А если решите переплевываться с коллективом - утонете раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вот напоследок еще оффтопик, только что задал вопрос на сайте uristy.ru

---------------------------------------------------------

Имеет ли право собственник квартиры, не являющийся членом ТСЖ, установить ракушку на территории, прилегающей к дому, без разрешения ТСЖ?

Существующие ответы:

28 октября 2005 г. 15:59

Уважаемый Денис!

Согласно п.2 ст.44 ЖК РФ данный вопрос относится к прерогативе общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,28 октября 2005,16:53)
гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,16:27]У меня создаётся впечатление, что Ольгино - это город в городе с анархическими порядками, кто царь-ИГ? Ау, господа мы вообще то в стране под названием Россия живём, а не Ольгино, и будьте добры соблюдать регламент. Чем смогу помогу, а будет кто палки в колёса вставлять уничтожу! попрошу запомнить или записать: "Я подчиняюсь законам из общедоступных источников (уголовный, административный, трудовой и т.д.), не бегу впереди паровоза с бредовыми идеями, а трезво рассуждаю и последнее - не надо переусердствовать в достижении каких то целей найдутся и по умнее и по хитрее, да и покруче люди! Не надо танков и кувалд, доздравствует цивилизация! Пара успехов ослепила?  :)

ну что ты все выделываешься?

то рассказываешь, что зарплата у тя $30k в месяц, то рассказываешь, как права купила, то рассказываешь, как на мента заяву накатала, то рассказываешь, как ракушку собралась ставить, то еще что рассказываешь, всего не упомнить

и везде ты рассказываешь, что крутая, и везде рассказываешь, что у тебя крутые друзья

создается впечатление, что в жизни у тя не все в порядке и ты пытаешься в форуме самоутвердиться.

как маленькая девочка, попавшая в большую жизнь и не знающая, с чего начать ... в реале вроде более менее адекватно себя вела

если ты считаешь всех посетителей данного форума ниже себя, то зачем тогда общаешься здесь?

Я рассказываю и рассказываю, а свои посты не пробывал читать, там то же много чего рассказываешь :D , просто бесит то, что я квартиру купила, чтоб жить нормально, а не как стадо баранов из угла в угол слоняться. Чё то вас тут всех всё не устраивает и по этому поводу не надо навязывать своё мнение большинству. Я пытаюсь баранам напомнить, что каждый человек в ОТДЕЛЬНОСТИ - личность! А у вас коммуняками попахивает с неформальными закомплексованными лидерами! Попрошу не трогать меня, не брать не в ТСЖ, не пугать сносом ракушки и неправильной парковкой, чихать я хотела на всё на это! Я покидаю этот тупический форум, ваше дурацкое слово-респект всем, лимитчики вы мои, ЧАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,17:19)
Я рассказываю и рассказываю, а свои посты не пробывал читать, там то же много чего рассказываешь :) , просто бесит то, что я квартиру купила, чтоб жить нормально, а не как стадо баранов из угла в угол слоняться. Чё то вас тут всех всё не устраивает и по этому поводу не надо навязывать своё мнение большинству. Я пытаюсь баранам напомнить, что каждый человек в ОТДЕЛЬНОСТИ - личность! А у вас коммуняками попахивает с неформальными закомплексованными лидерами! Попрошу не трогать меня, не брать не в ТСЖ, не пугать сносом ракушки и неправильной парковкой, чихать я хотела на всё на это! Я покидаю этот тупический форум, ваше дурацкое слово-респект всем, лимитчики вы мои, ЧАО!

"Обидели мышку, накакали в норку"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...