Перейти к содержанию

Вскрытие автомобилей и последствия


Tania

Рекомендуемые сообщения

Все-таки Solnechnaya - это феномен, и немного интересен... Хотя боюсь, что при встрече реальной будем разочарованы.

Solnechnaya, не уходи из форума. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,28 октября 2005,17:19)
Я рассказываю и рассказываю, а свои посты не пробывал читать, там то же много чего рассказываешь :( , просто бесит то, что я квартиру купила, чтоб жить нормально, а не как стадо баранов из угла в угол слоняться. Чё то вас тут всех всё не устраивает и по этому поводу не надо навязывать своё мнение большинству. Я пытаюсь баранам напомнить, что каждый человек в ОТДЕЛЬНОСТИ - личность! А у вас коммуняками попахивает с неформальными закомплексованными лидерами! Попрошу не трогать меня, не брать не в ТСЖ, не пугать сносом ракушки и неправильной парковкой, чихать я хотела на всё на это! Я покидаю этот тупический форум, ваше дурацкое слово-респект всем, лимитчики вы мои, ЧАО!

Просим остаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,28 октября 2005,18:07)
Шутка дня - убеждённый крутой и хитрый индивидуалист , проживающий в 17-ти этажной панельке..

... за МКАД'ом ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что "чихание на всех", это синдром затяжного подросткового периода, потребность души, которая ничем не может быть удовлетворена, кроме  как противопоставлением себя обществу. Адекватность человека, считаю, измеряется  степенью готовности  жить в реальном социуме, а  не только в обещаниях  соблюдения  декларативных законов . ::):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог. Из 9 страниц темы собственно по теме только 3,5...  

По-моему, на предложение Ra стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,28 октября 2005,16:49)
По теме - в кармане за 25 корпусом вчера около 9 часов вечера шуровать пытались, совсем обнаглели, но их спугнули прохожие.

Что значит "шуровать пытались"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...