Перейти к содержанию

Тачку поймать станет невозможно!?


bligor

Рекомендуемые сообщения

bligor, согласен: идея борьбы с неофициалами - бредовая.

Вышел из метро и вызываю? и сколько я его буду ждать?? 300 р тока за посадку.

А бомбила вот стоит.

Фигня это все, пока не сделают нормальный (муниципальный) парк как в других странах, с нормальными ценами.

Дык если уже приехал на метро, зачем вообще такси нужно? Маршруток вроде хватает.

Кстати, в каких таких странах таксовозы муниципальные, а не коммерческие?

Последнее время, как самолет садится, у всех первый звонок "мам, мы в Москве", второй - в службу такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приучены у нас люди, планирующие свой приезд в другой город, заранее заказывать такси для встречи.

Так только в кино бывает :)

В Москве нет никакого смысла кроме понта заказывать авто ко встречи к вокзалу/аэропорту

Выйдет дороже, на месте потороговавшись всегда можно уехать дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если уже приехал на метро, зачем вообще такси нужно? Маршруток вроде хватает.

Кстати, в каких таких странах таксовозы муниципальные, а не коммерческие?

Навсидку: Лондон, Пекин. Нью-йоркские такси контролирует мэрия.

Уважаемый, у маршрутки есть маршрут (но мне туда не надо). А на такси ведь не только от ольгино можно ехать :) .

В Москве нет никакого смысла кроме понта заказывать авто ко встречи к вокзалу/аэропорту

Выйдет дороже, на месте потороговавшись всегда можно уехать дешевле

+1. Ночью из Домодедово в Ольгино 800-1000 у первого же частника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того , джихад такси щас просто оо...л , сто метро меньше чем за 300 не едут

Из Железки до метро я бы и за 3 тыщи не поехал :) :) :) , ты ж, наверное об этом, да :( , а вот у меня в МСК от дома до метро за 50 руб без проблем, у нас тут на автобусной остановке всегда 2-3 "бомбилы" стоят и полтинники сшибают как на конвейере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве нет никакого смысла кроме понта заказывать авто ко встречи к вокзалу/аэропорту

Выйдет дороже, на месте потороговавшись всегда можно уехать дешевле

ДМД-ЮВАО, к примеру, 1200-1400 рублей официальная такса. Неужели за тысячу на месте согласятся?

Вообще, лучший вариант - частный таксист. Знаешь точно, что будет нормальная машина, нормальный водитель и приличная цена. Плюс, если постоянно с ним ездишь, можно и допуслуги задействовать - вещи в машине оставить, попросить отвезти посылку без сопровождения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из метро и вызываю? и сколько я его буду ждать?? 300 р тока за посадку.

А бомбила вот стоит.

Фигня это все, пока не сделают нормальный (муниципальный) парк как в других странах, с нормальными ценами.

+1.

прилетаешь/приезжаешь в какой-нить город, ниче не знаешь, бомбила тут как тут - сел и поехал.

пример, аэропорт Новокузнецка в 40 км от города. из М самолет приелетает рано утром, когда общ транспорт еще не ходит. такси-офицалы дерут будь здоров, а частники в 6 утра за 500 рублей спокойно до центра города довозят - быстро и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Железки до метро я бы и за 3 тыщи не поехал :) :) :) , ты ж, наверное об этом, да :(

или от метро до железки , да , кто разабатывает этим поедет

а вот у меня в МСК от дома до метро за 50 руб без проблем, у нас тут на автобусной остановке всегда 2-3 "бомбилы" стоят и полтинники сшибают как на конвейере.

когда жил в мск у нас была такая же практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот у меня в МСК от дома до метро за 50 руб без проблем, у нас тут на автобусной остановке всегда 2-3 "бомбилы" стоят и полтинники сшибают как на конвейере.

А "официалы" почем? Ведь о ценах же речь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Ночью из Домодедово в Ольгино 800-1000 у первого же частника.

из Шаромойкино легко за 1100-1300 рублей уехать

про Внуково не скажу за последний год ни разу не летал оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 рублей легко уезжаю с Носовихи от Ольгино до метро

хоть мастер клас к тебе приходи бери :)

А "официалы" почем? Ведь о ценах же речь :) .

а офицалов на таких маршрутах нет , это типо наших на остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...