Перейти к содержанию

Геногеография. ДНК-тестирование


Butch

Рекомендуемые сообщения

думаю тоже не против был бы узнать про себя. Хотя, думаю, теста Руслана будет достаточно? :)

можно конечно сэкономить, но вдруг тебя в роддоме перепутали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы же это перетирали в теме "точка кипения" :)

чета мимо меня прошло :) видимо к тому времени я ушел из темы.

ну и не в этом суть, суть в том, что ПРОЙТИ ТЕСТ САМОМУ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тоже не против был бы узнать про себя. Хотя, думаю, теста Руслана будет достаточно? :D

Нифигааа, вот на вас с Русланом и потестировали бы лабораторию на честность - а вдруг халтурят исследователи и "галотипы" определяют посредством подбрасывания монетки+ неуёмная фантазия лаборанта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, меня агитировать не надо. я убежден ,что это фуфел. как все у нас, раздобыли какую-то методику и зарабатывают денежку, счаз такого счастья столько... пошли смс и узнай своих родственников в 7м колене :D

наверняка у них тоже есть какая-то работающая методика. но мне вникать лениво, а здоровый скепсис... ну ты понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигааа, вот на вас с Русланом и потестировали бы лабораторию на честность - а вдруг халтурят исследователи и "галотипы" определяют посредством подбрасывания монетки+ неуёмная фантазия лаборанта
кто хочет протестировать на честность - только за свои деньги :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большой долей вероятности могу сказать, что рус не относится к неграм и китайцам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигааа, вот на вас с Русланом и потестировали бы лабораторию на честность - а вдруг халтурят исследователи и "галотипы" определяют посредством подбрасывания монетки+ неуёмная фантазия лаборанта?

я вот и очкую, поэтому может все-таки обращусь к америкосам http://www.familytreedna.com/, у которых в зачете сотня тысяч тестов.

но в РАМН (ну кому же еще доверять, как не ученым, которые не занимаются коммерцией), мне помимо этих америкосов порекомендовали наших ГЕНТИС

не, меня агитировать не надо. я убежден ,что это фуфел. как все у нас, раздобыли какую-то методику и зарабатывают денежку, счаз такого счастья столько... пошли смс и узнай своих родственников в 7м колене :)

наверняка у них тоже есть какая-то работающая методика. но мне вникать лениво, а здоровый скепсис... ну ты понял :)

без комментов, раз лениво, думай что хочешь о методах генетики :D "генетика, ага, понапридумывали лженауку" (с)

с большой долей вероятности могу сказать, что рус не относится к неграм и китайцам :D

если ты про родство генов казахов с...

то вот результаты казахстанского ДНК-проекта (правда ДНК взяли всего у нескольких десятков казахстанцев - делать какие-либо серьезные выводы нелепо, но все же - научные данные) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...%85%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геногеография СТИРАЕТ (точнее РАЗМАЗЫВАЕТ) границы между "народами", а не наоборот :blush:

это и есть цель... будущего мирового правительства :lol:

мне ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО. цели найти багатея-родственничега за бугром нет. цель - узнать свои маркеры, следовательно узнать происхождение своего "биологического организма". любопытно и все.

люди бывают годами с ближайшими родственниками не общаются, а вот спать не могут не выяснив "корней" предков 10 тыс лет назад. не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...