Перейти к содержанию

Где купить керамические формы для выпечки в железке


Рекомендуемые сообщения

Ищу где поблизости купить маленькие формочки кераические для выпечки. Как ни странно нигде нет.

Ищу примерно такие http://astia.ru/categories/117/93/813/.

Заказала бы в этом инет-магазине, но там доставка 400 р. и животное жаба меня душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу где поблизости купить маленькие формочки кераические для выпечки. Как ни странно нигде нет.

Ищу примерно такие http://astia.ru/categories/117/93/813/.

Заказала бы в этом инет-магазине, но там доставка 400 р. и животное жаба меня душит.

Видел много керамики для духовки в "Доме мастеров", что на улице Некрасова. Вообще посуды там много, цены, имхо, высоковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юнионе нет? В том, который присоединен к тому Юниону, где торты/салаты при входе (но не самый новый)?

Там раньше было пару секций с мелочевкой для кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел много керамики для духовки в "Доме мастеров", что на улице Некрасова. Вообще посуды там много, цены, имхо, высоковаты.

о, а я думала, что там все для ремонта только

В Юнионе нет? В том, который присоединен к тому Юниону, где торты/салаты при входе (но не самый новый)?

Там раньше было пару секций с мелочевкой для кухни.

торты /салаты- это где магазин продуктовый? ( я просто там оч редко бываю, не знаю где что)

Попрошу мужа съезить , посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торты /салаты- это где магазин продуктовый? ( я просто там оч редко бываю, не знаю где что)

Попрошу мужа съезить , посмотреть.

Да.

Но это на втором этаже после перехода в соседний корпус (я бы даже сказала, в конце соседнего корпуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел много керамики для духовки в "Доме мастеров", что на улице Некрасова. Вообще посуды там много, цены, имхо, высоковаты.

нету там :lol:

сейчас вроде модно стало в силиконе печь, хорошо вытаскивается от туда выпечка

Ну не все что модно - хорошо, на мой взгляд некоторые блюда вкуснее в керамической форме запекать..

Да.

Но это на втором этаже после перехода в соседний корпус (я бы даже сказала, в конце соседнего корпуса).

а,поняла где, спасибо, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем МЕТРО видела такую посуду для запекания (правда было это почти месяц назад. ;))

в Ашанах (Белая Дача, ш. Энтузиастов) точно есть такая посуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...