Перейти к содержанию

Центр для детей Вундеркиндики


dirkul

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

стали ходить в Ольгино, пока только положительные эмоции, огромный дом, большие детские комнаты, своя закрытая площадка (многие оставляют коляски), отдельная кухня и свой повар, сегодня опаздали и пришли в 9 утра - в садике было достаточно тихо, нас не отругали и ребенка сразу покормили

по стоимости: для совсем малышей - 20000, группы постарше - 18000, режим с 7.30 до 19.30 или с 8 до 20.00 (есть дежурная няня с 7.00 утром и до 21.00 вечером - оплата дополнительно на руки или если нужно каждый день - обговаривается сразу)

все остальное как и было: развивающие занятия, ЛФК, занятия по развитию речи и пр.

думаю что как и в прошлом году будет елка для детей, фотосессии и другие праздники для детей (видео и фото - за доп плату)

зная принципы подхода к отбору воспитателей - не верю, что с детьми будут работать непрофессионалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мамочки! Насколько там деткам хорошо - вопрос спорный...плач слышен далеко за территорией этого частного дома со своей территорией для гуляния....слышала, что дети отказываются идти в сад...адаптация это или непрофессионализм - решать каждому родителю. Жесткая позиция, действительно имеет место быть. Думайте сами - решайте сами...наверное также (а может и хуже в муниципальном саду), но каждый родитель понимает что там в группе 25 человек и 2 000 руб. в месяц, а здесь 20 000 руб., поэтому ожидаешь больше гибкости и понимания, профессионализма и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мамочки! Насколько там деткам хорошо - вопрос спорный...плач слышен далеко за территорией этого частного дома со своей территорией для гуляния....слышала, что дети отказываются идти в сад...адаптация это или непрофессионализм - решать каждому родителю. Жесткая позиция, действительно имеет место быть. Думайте сами - решайте сами...наверное также (а может и хуже в муниципальном саду), но каждый родитель понимает что там в группе 25 человек и 2 000 руб. в месяц, а здесь 20 000 руб., поэтому ожидаешь больше гибкости и понимания, профессионализма и т.д.

весь ваш комментарий полный бред, не знаете что и как происходит в самом саду - не надо высказывать свои глупые измышления, не имеющие под собой никаких оснований, ни разу не слышала, чтобы плач был слышен за пределами дома, по поводу того, что дети  отказываются идти в сад - мой тоже не особо стремится, но вечером с большим удовольствием показывает свою поделку, даже с прогулки в сад меня тащит, чтобы показать, съедает в саду практически все (хотя дома не заставишь), знаю воспитателей - ни о какой жесткой позиции и речи быть не может

хватит троллить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.плач слышен далеко за территорией этого частного дома со своей территорией для гуляния.... Жесткая позиция, действительно имеет место быть.

 

 

Меня именно это остановило сильнее всего, когда выбирала платный садик в августе. 

 

Плач действительно слышен иногда  -мы гуляем на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваш комментарий похож на рекламу с полном раскладом всех прелестей этого детсада. У меня тоже маленький ребенок и я общаюсь со многими мамочками Ольгино и не только... и имею право на свою точку зрения, даже если по вашему мнению это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ходим в Вундеркиндики на развивающие занятия. Были уже раз 6, ни разу не слышала такого ПЛАЧА, чтобы его было слышно аж на пятой улице. Топот, визги, беготню и смех слышали. Бывает, кто-то капризничает, да. По-моему, совершенно штатная ситуация для детского сада. Ребенок может капризничать по каким-то своим причинам вне зависимости от того, сколько его родители платят за сад :) Мы застаем еще процесс сбора на прогулку у группы лет 4х наверное - тоже все нормально, не могу сказать, что к детям там не внимательны. Обратила внимание, что "отстающих" доодевает и выводит на улицу нянечка или администратор, а группа уже на улице и не парится в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы узнать подробности:

 

1. На детей какого возраста рассчитан мастер-класс?

2. Какова его продолжительность?

3. Почему такое неудобное время (дети обычно спят после обеда)?

4. Какова суть предлагаемого мероприятия? Из названия мало что понятно и сложно определить, заинтересует ли мероприятие конкретного ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...