Перейти к содержанию

Центр для детей Вундеркиндики


dirkul

Рекомендуемые сообщения

@Hedgehogherder, потому что и так трудно получить объективную информацию, меня ничего не задело, просто подписана на эту ветку, я также высказала свое мнение на ваше мнение, и чтобы остальные не сомневались - еще раз написала свое мнение про этот центр, хотя бы потому что водили туда своего ребенка полтора года в детский сад на полный день и знаем что к чему - а это более полезно, чем чьи-то сомнения, и написала те основные качества, которые важны при выборе платного детского сада, так как этой проблемой озадачивались в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я согласна, что это странно (хотя может какая-нибудь мамочка решила поделиться своими изысканиями, хотя я на ее месте уже давно бы подала свой голос в оправдание). Кроме того у меня иногда бывают порывы создать себе здесь аккаунт и что-нибудь настрочить - тогда я понимаю, что скорее всего меня примут за тролля, поэтому сижу под пользователем мужа ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я согласна, что это странно (хотя может какая-нибудь мамочка решила поделиться своими изысканиями, хотя я на ее месте уже давно бы подала свой голос в оправдание). Кроме того у меня иногда бывают порывы создать себе здесь аккаунт и что-нибудь настрочить - тогда я понимаю, что скорее всего меня примут за тролля, поэтому сижу под пользователем мужа ))))))))))

Да, кстати, действительно, "очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" :)

 

Что вновь наводит на мысли - может, конечно, и неверные, "но осадок остался"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Детский центр "Вундеркиндики+" приглашает на День открытых дверей который состоится: 
16 МАЯ 2014 Г. В 18.00 ПО АДРЕСУ МИКРОРАЙОН ОЛЬГИНО, 4-Я УЛИЦА Д. 20
23 МАЯ 2014 Г. В 18.00 ПО АДРЕСУ УЛ. НОВАЯ Д. 49 
 

Звоните и записывайтесь по тел. 8-495-522-02-38. 8-967-013-14-68, 8-495-973-14-37.

Мы покажем Вам наш центр,познакомим с педагогами а также проведем множество мастер-классов с вашими детьми, вы сможете посетить открытые уроки и приобрести абонементы с 50% скидкой на сентябрь. Также расскажем вам программу Летнего лагеря, режим дня, и ответим на все Ваши вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был у вас на прошлой неделе, хочу отдать сына в лагерь, хотя бы на месяц-два. Центр понравился: детям просторно, чисто, есть где погулять, территория огорожена забором. Четко и ясно ответили на все мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сына сейчас туда вожу, недавно переехали из Москвы, встали на очередь в сад, сказали ждите, может к сентябрю дадут, может и нет, в общем позвонят.  Живем в Ольгино, у нас в районе достаточно много детских центров, не поленилась, обошла все. Остановились на Вундеркиндиках, которые в частном секторе. Что мне здесь понравилось- хороший воспитатель, с детьми занимаются, а не просто делают вид, питание собственное, а не где-то в подвале приготовленое, территория огорожена. В нашем доме есть другой дет сад, так дети прям под окнами гуляют.

подскажите пож-та, вы долго привыкали? и берете ли дополнительные какие-то кружки или достаточно нагрузки той, что дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kir1982, мы где-то 2 недели точно привыкали, по поводу кружков нам хватает, английским дома только занимаемся дополнительно и то только потому, что сестра преподаватель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1 июля 2014 года

Детский центр «Вундеркиндики+»

открывает свой 3-й филиал

по адресу микрорайон Савино ул. Ленина.

Мы приглашаем детей в возрасте от 9 месяцев и старше на эксклюзивные развивающие программы, а также объявляем набор в группы Детского сада (от 1.5 лет до 6 лет) кратковременного пребывания и полного дня.

Записавшимся до 20 июня, скидка 50%.

Количество мест в детском саду ограничено, СПЕШИТЕ!!!

Звоните прямо сейчас:

8-495-522-02-38, 8-495-973-14-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жизнь ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ в детском центре "Вундеркиндики+".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Развивающий центр "Вундеркиндики+" предлагает Вам услуги детской  п а р и к м а х е р с к о й  "Маленькие стиляги" по адресу микрорайон Ольгино, 4-я улица, д. 20.

Запись по телефонам: 8-495-522-02-38, 8-495-973-14-37, 8-967-013-14-68.

В нашей п а р и к м а х е р с к о й мы предлагаем модельную, креативную стрижку, фигурный выстриг, праздничную укладку, плетение косичек. Специальным предложением остается "Первая стрижка в жизни малыша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...