Перейти к содержанию

Центр для детей Вундеркиндики


dirkul

Рекомендуемые сообщения

Детский центр «Вундеркиндики+» предлагает


эксклюзивную программу для детей от 6-ти лет


«Играем в школу».


 


Особенности этой программы заключается в том, что она моделирует реальный поурочный режим жизни школы.


Данный проект - это одногодичная программа подготовки к школе детей шестилетнего возраста.


Содержательной основой программы стали - Комплексная программа развития и воспитания дошкольников в Образовательной системе «Школа 2100», «Школа России», а также авторские программы креативного развития. Пошаговая программа подготовки к школе охватывает следующие блоки обучения:


  • - Развитие речи и подготовка к обучению грамоте.
  • - Подготовка руки к письму.

  • - Введение в математику.

  • - Ознакомление с окружающим миром.

  • - Социально-личностное развитие.

  • - Триз

Занятия построены на смене разных видов игровой, творческой и интеллектуальной активности, благодаря которым ребенок развивает мелкую моторику, логическое и ассоциативное мышление, память, внимание, аналитические и креативные способности.


 


Подготовка к школе «УТРО» с 9.00 до 12.00. + обед


Подготовка к школе «ВЕЧЕР» 


 


Детский сад с программой «Подготовка к школе»


Пятидневка с 8.00 до 20.00


Три дня в неделю с 8.00 до 20.00


 


Занятия проходят в режиме трехразового посещения в неделю.


Продолжительность каждого занятия 30 минут.


 


подготовка детей к школе в группе и индивидуально.


Спешите записываться. Количество мест ограничено.


8-495-522-02-38, 8-495-973-14-37, 8-967-013-14-68


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продленка  «Веселая неделька» в «Вундеркиндиках+» - это:


1. Доставка детей в центр


2. Питание.


3. Выученные уроки.


4. Час релакса с двадцатиминутной  гимнастикой «Здоровая спина».


5. Час творчества.


6. Обязательная прогулка на свежем воздухе на территории центра.


7. Доставка детей в школу.


 


Продленка  «Веселая неделька» в «Вундеркиндиках+» ждет юных друзей от 6-10 лет, в которой, ребенок будет весело и с пользой проводить время, забыв про компьютер и телевизор. А самое главное, домой он будет приходить веселый, с выполненным домашним заданием и приобретет много новых друзей!


 


Продленка «УТРО»


с 8.00 – 13.00


питание – завтрак


Продленка «ВЕЧЕР»


с 13.00 – 20.00


питание – обед и ужин.


Количество мест ограничено.


Запись по телефонам: 8-495-522-02-38;  8-967-013-14-68


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День открытых дверей в «Вундеркиндиках+»

6 сентября 2014 года в 18.00 Детский центр «Вундеркиндики+» открывают свой гостеприимный центр для заботливых родителей и их детей. 

Вас ждут мастер-классы педагогов развивающих программ, интерактив с нашими аниматорами, общение с менеджерами, у которых скидки и масса интересных коммерческих предложений, музыка, веселье, сувениры и праздничная лотерея.

Ждем всех с нетерпением 6 сентября по адресу микрорайон Ольгино, Четвертая улица д. 20.
Наши контакты: 8-495-522-02-38, 8-967-013-14-68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые родители, будьте внимательны. В садике общие горшки на всех, тоже обстоит и с полотенцами. В этом принципиальное отличие от государственных, где все индивидуально. Помещение группы плохо проветривается, очень душно, поэтому вся инфекция скапливается и дети часто болеют. Педагогов берут с улицы, в том числе приезжих с Украины, зачастую у них нет специализированного образования, огромная текучка кадров.
Администрация возьмет у Вас первоначальный взнос 20 т.р, вроде как на игрушки и постельное белье, так вот этого то в саду предостаточно. 
В остальном решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iren1989, когда мы водили своего ребенка туда с проветриванием всё было нормально, и с полотенцами, горшки - это для совсем малышей (и горшков там было много), а постарше ходят на детский унитаз

в вашем гос саду в детстве в группе было 28 унитазов?

по поводу 20 т.р. - первоначальный взнос есть во всех детских садах, он и является основным доходом сада, это и так ни для кого не секрет

если вы были там, опишите расположение комнат на втором этаже, тогда ваше заявление хотя бы будет не голословным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@al200682, Я водила в сад, и могу сказать, что детьми не занимались.  Присматривали-да, а вот о полноценных занятиях сложно судить. на прогулке воспитатели грызли семечки на лавке. Текучка ужасная- за 6 месяцев посещения- 6 воспитателей. Детей принимают больных- с кашлем и соплями, медсестры до августа точно не было. Я очень рада и не жалею, что перестала водить в сад . Сейчас няня, всегда можно посмотреть, чем они занимаются. По ребенку даже после месяца занятий стало заметно, что с ним занимаются. В общем, разочаровалась я в Вундеркиндиках. И еще адски раздражала администратор с голосом, будто она вагоны разгружает. Хотите хорошие отзывы- учитывайте все аспекты.


@al200682, ах, да, для проверки- группа, куда я водила сына находилась от лестницы справа, прямо ванна и туалеты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kip01, вы зарегистрировались для того, чтобы именно для меня написать эти сообщения? возможно вам просто не повезло

я недавно совсем на другом форуме читала положительный отзыв об этом садике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al200682,не поверите, но именно для этого.

 

Ну, что значит не повезло?

Не повезло с тем, что воспитателей берут с улицы? Даже к горшку не приучали. Сухое белье неделями лежало в шкафчике. После вопроса - почему? мне дали ответ: Вы сами не готовы, к тому, чтобы Ваш ребенок на горшок? в общем, это мой личный опыт- я не обращусь в этот сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kip01, Вы не правы. К горшку приучают со 1-го дня пребывания в саду. В памперсах никто не ходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...