Перейти к содержанию

Центр для детей Вундеркиндики


dirkul

Рекомендуемые сообщения

@kip01, а вы приносили свои подгузники? вряд ли администрация садика будет закупать подгузники, только для того чтобы воспитателям было удобнее. то что воспитателей берут с улицы - тоже неправда, всё-таки вам видимо не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al200682, не повезло с чем? не я же устраивала воспитателей, которые не выполняли все в полной мере. И тем более  не я каждое утро принимала больных детей, которые заражали остальных.  Из таких мелочей складывается репутация. 


, скажите тогда это Вашим работникам, которые каждый вечер просили принести подгузники" на всякий случай". И не одевали ребенку трусы, они продолжали лежать нетронутыми в шкафчике. Мне можно сказки не рассказывать, я все видела своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kip01, по поводу больных детей - это скорее претензии к родителям этих детей, нежели к саду, так как и в гос саду также могут принять больного ребенка, если вы такой ответственный человек - поговорили бы с родителями тех детей, а не возбухали на сайте

про памперсы вообще смешно - зачем вы их приносили? или вы ими и дома пользуетесь? мы вот не пользовались когда пошли в сад и дома у меня их не было, и с меня никто их не спрашивал, хотя ребенок не всегда просился на унитаз. и это политика детского сада, а не желание воспитателя

так что правильно вам сказали - вы сами не готовы были отказаться от памперсов, потому что пользовались ими дома

и вы правы, не вам не повезло, а садику не повезло с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liudmila_L,  Добрый день. Мы рады что Вы выбрали именно наш центр. Приходите к нам с 8.00 до 20.00 мы Вам все покажем и расскажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать яростные негативные отзывы от совершенно нулевых пользователей.

kip01,по поводу горшка полная фигня. У нас с горшком была проблема, не могли приучить, хоть 2,3 уже было. На первую неделю я принесла стопку подгузников как раз "на всякий случай" на период адаптации. Меня попросили принесли побольше трусиков.  Мокрых трусов и штанов первое время я уносила по пакету каждый день, но через три недели ребенок начал ходить на горшок сам. И еще первое время, пока забирала ребенка с первой прогулки, специально немножко наблюдала за группой из-за елки - интересно, как ведет себя ребенок без меня, и не хотела, чтобы увидел раньше времени. Никого из воспитателей "с семечками на лавке" я за это время не увидела.

 

Больных детей, к сожалению, приводят - но это мои самые яростные лучи поноса тем родителям, которые так делают. Работа - это не повод. Можно подумать, другие родители из воздуха деньги достают... А медсестра далеко не всегда может увидеть - в нос пшикнули, повытирали сопли на входе, быстро переодели - и отправили(((

 

Сыну в саду нравится, приходит-уходит довольный. Пока главный для меня напряг - это болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Приближается Новый 2015 год!

Предлагаем Вам билеты на новогодние представления 

для Ваших детей  в 2014 – 2015 г.

 

Посмотреть мероприятия и цены Вы можете в прайс-листе, прикрепленном ниже.

 

Заказать билеты вы можете по телефонам 8-495-522-02-38, 8-967-013-14-68, или придти к нам в центр по адресу Микрорайон Ольгино, Четвертая улица. д. 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

,ну прям,никто в памперсах не ходит! порой даже  забывают поменять этот памперс.Забирала пару раз ребенка с мешком между ног вместо памперса,к горшку не приучают!!!! Как лежали наши трусики  в шкафчике чистыми,так я и забрала их чистыми при расторжении договора, ребенок весь в царапинах и синяках приходит,накормить нормально не могут,как не спросишь ел,не ел,всегда говорят не ел,да как так-то?у моего ребенка аппетит очень хороший. Просто подход находить надо.воспитатели неучи. Не водите вы своих детей туда,был у меня печальный опыт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахерская "Маленькие стиляги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Многопрофильный развивающий центр «Вундеркиндики+» рад предложить вашим детям Новогодний праздник «Зажигательная елка».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...