Перейти к публикации
vvf

Толерантность по американски

Рекомендованные сообщения

"Безбожный поступок совершил пастор протестантской церкви в штате Флорида Терри Джонс, который демонстративно сжег 20 марта Коран"

http://kp.ru/daily/25662/824486/

Что ждет мир после сожжения Коранa американскими священниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец. 5 баллов. Ислам- религия террора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Безбожный поступок совершил пастор протестантской церкви в штате Флорида Терри Джонс, который демонстративно сжег 20 марта Коран"

http://kp.ru/daily/25662/824486/

Что ждет мир после сожжения Коранa американскими священниками?

Второй день в Афганистане продолжаются массовые протесты из-за сожжения Корана американским пастором. Жертвами беспорядков стали мирные жители и сотрудники дипмиссии ООН. Совбез ООН провел экстренное совещание и осудил протестующих, а беспорядки тем временем возникают в новых городах

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/04/02_a_3572609.shtml

Красавец. 5 баллов. Ислам- религия террора.

а нападут духу хватит защищать страну, народ, себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нападут духу хватит защищать страну, народ, себя?

Честно ? Не знаю. Я и в армии-то не служил, хотя с другой стороны: а для чего мы тогда такую армию держим? Грубо говоря- они кучу времени дармоедничают, чтоб, когда надо, побороть супостата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно ? Не знаю. Я и в армии-то не служил, хотя с другой стороны: а для чего мы тогда такую армию держим? Грубо говоря- они кучу времени дармоедничают, чтоб, когда надо, побороть супостата.

война религий это не есть война армий государств. аргументы про атеиста-татарина могут не прокатить. это и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Безбожный поступок совершил пастор протестантской церкви в штате Флорида Терри Джонс, который демонстративно сжег 20 марта Коран"

http://kp.ru/daily/25662/824486/

Что ждет мир после сожжения Коранa американскими священниками?

я уже давно предлагал преде чем допускать мусульман в цывилизованное общество собирать их в группы человек по десять и что бы они всместе со спецыально обученным имамом сжыгали коран. если они сожгли спокойно - можно пускать. если проявляют агрессию - значит еще не готовы войти в нормальное толерастнутое общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно ? Не знаю. Я и в армии-то не служил, хотя с другой стороны: а для чего мы тогда такую армию держим? Грубо говоря- они кучу времени дармоедничают, чтоб, когда надо, побороть супостата.

О какой армии вы говорите. По оценке западных экспертов у нас реально боеспособны около 9 000 чел., остальные в процессе обучения и демобилизации. Ликвидированы куча военных училищ, а в оставшиеся в том году не было набора и в этом не будет. Во все лётные училища в 2009 году было принято менее 100 человек (выпуск менее 60% от набора). Знаменитое Рязанское училише ВДВ теперь готовит сержантов.

Это результат реформирования проводимого мебельным генералом Сердюковым по указанию президента и премьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...