Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

ТРИАНОН

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!!!

1 апреля на годовщину пошли на открытие нового развлекательного клуба в ТРК Эдельвейс на 6-м этаже с громким названием ТРИАНОН.

Хочется узнать кто нить уже посещал данное развлекательное заведение???

Хочется выслушать мнения, плюсы и минусы.

Начну с себя. Мы пошли туда четверо. Запись столиков была заранее.

Входные 500 руб с человека, которые потом включались в оплату заказа. Т.е. мы оплатили 2 косаря - это как депозит заказа. При расчёте их просто высчитали от суммы выпитого и съеденного. Это порадовало. Нет такого как "банка пива и восемь трубок", считаю что правильно.

Сели за столик и начали заказывать. Цены демократичные, но спиртное и коктейли не самые дешёвые. Персонал ещё не обучен. Мы заказали на перва мясную нарезку, шампанское, фруктовую вазу и водочки 200 грамм. Вроде ни чего сложного, но ждали заказа 40 мин. Я достал официанта и сказал что если он нам испортит праздник то это будет очень нехорошо и придётся настучать начальнегу. После этого он живенько всё принёс, но забыл про вилки тарелочки хлебушек и фрукты(которых мы ваще не дождались :) ) кстати их решили поменять на сырную нарезачку, но и её увы не судьба была испробовать из-за медлительности. Короч с официантами алес. По качеству и стоимости пищи тут на четвёрочку с плюсиком, на пятёрочку не тянет.

Музыка в основном кислота - для молодёжи, нам старикам трястись оказалось тяжеловато. Как бы разнообразить им репертуарчик, а то ве6дь там не только 16-20 летняя молодёжь зажигает. Кстати удивили девушки-танцовщицы (гоу гёрл вродь как обзываются), ну просто никакие. Короч шоу группу в топку. А так всё остальное понравилось, счёт правда ждали ещё 40 минут.

В целом клуб очень красиво сделан, всё удобненько так с двумя коктейль барами, один из которых прямо на танцполе.

Первый блин конечно комом, но надеюсь они исправятся B):)

А другие есть мнения???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь я узнал что значит ТРИАНОН

на молодежи денег много не сделаешь - думаю скоро появятся дискотеки 90-х, для тридцателетних старичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля у клуба было открытие, так что вы первые кто посетили сие заведение....не думаю что за такой короткий промежуток времени многие успели посетить данный клуб. Хотя ура , он наконец то открылся, давно хотела туда сходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак что Ольгинцы ни кто не был???

Мне одному так подфартило :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато теперь я узнал что значит ТРИАНОН

на молодежи денег много не сделаешь - думаю скоро появятся дискотеки 90-х, для тридцателетних старичков

то-то чувствую слово знакомозвучное))) В Версале целых два Трианона :lol:

почему, простите, на молодежи денег не сделаешь? Насколько я знаю единственный клуб в железке недавно закрыли, молодежи теперь далеко за пределы города надо валить, чтобы подрыгаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а меня еще в середине марта туда силком затащили - правда днем - еле отбрыкалась. Сказала,что вечерком загляну. Видимо, начальник был - дядечека здоровенный - готов был совместно со мной синхронное плавание посмотреть.... :lol: Залезла на их сайт, а он корявый какой-то - было интересно посмотреть, что за диджеи там зажигают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю единственный клуб в железке недавно закрыли, молодежи теперь далеко за пределы города надо валить, чтобы подрыгаться.

Каренину что ли закрыли? XXL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каренину что ли закрыли? XXL?

XXL рабочий вообще? сколько раз мимо ездили в клубное время - тишь да гладь.

Каренину закрывать собирались, пару месяцев назад...вроде здесь кто-то писал, что в Карениной то ли спорт-клуб, то ли еще чего теперь.

а кстати расположение нового клуба вполне удобное для всех, центр города все-таки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
XXL рабочий вообще? сколько раз мимо ездили в клубное время - тишь да гладь.

Каренину закрывать собирались, пару месяцев назад...вроде здесь кто-то писал, что в Карениной то ли спорт-клуб, то ли еще чего теперь.

а кстати расположение нового клуба вполне удобное для всех, центр города все-таки :blink:

враки про каренину, была там 26 марта, все на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каренину что ли закрыли? XXL?

Да коренина воще оборзели. Мы там с друганами заказали два столика. Внесли предоплату по пятихатке с носа. Нам потом перезвонили ближе к вечеру и сказали что наш заказ отменяется и мы можем забрать предоплату и пронесли какую то ересь. Я тогда ругаться не стал, хотя надо было. А потом вторые кто столик заказали нам рассказали что наш столик просто перекупили. Вот такая хрень.

А ХХЛ воще такая ерунда. На мой взглят там и молодёжи делать нечего. Там одна чернота, подноготина и наркота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...