Перейти к содержанию

ТРИАНОН


chirrik

Рекомендуемые сообщения

была недавно в трианоне!!вход уже 400р,а так все осталось тоже,полностью согласна насчет шоу герл, абсолютно никакие((мне то всеравно,а мужчинам и посмотреть не начто.Музыка была не плоха вся 90х но современной обработке.Соглашусь,да для молодежи,от 16 и до 20.(Это не гуд.имхо)но для танцев сойдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера жена с ольгинскими подругами ходила в этот Трианон. Порадовала его аутентичность городу Ж. Клуб тоже оказался хреновым. Для начала- поморозили посетителей на улице минут 40, пуская по 2-3 человека, хамство охраны- прямо говорящей а "...ули приперлись?" Выступающий некто по нику Жиган ( опять же на Ж)- выступал 20 мин вместо 40...

Такси потом фиг вызовешь.

Так что лишний раз убеждаешься - не мой это город. Город Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чего хотели? и зачем пенсионерам понадобилось идти в молодежный клуб? у постоянных клиентов там клубные карты,и охрана с ними вежлива чрезвычайно,еси чо сам пенсионер и мне этот клуб не упирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чего хотели? и зачем пенсионерам понадобилось идти в молодежный клуб? у постоянных клиентов там клубные карты,и охрана с ними вежлива чрезвычайно,еси чо сам пенсионер и мне этот клуб не упирался

Негоже называть девушек 28-33 года пенсионерками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с 18-20 еще как))))

Эх... :))

Одно могу сказать, по сравнению с некоторыми особо разукрашенными 18-летними, мы, пенсионерки, как раз выглядим пионерками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... :))

Одно могу сказать, по сравнению с некоторыми особо разукрашенными 18-летними, мы, пенсионерки, как раз выглядим пионерками :)

тут не об этом))))(чем себя еще утешить))))с сыном когда задушевно общаемся,  его слушаю и понимаю, что моя остановка)))пора выходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже называть девушек 28-33 года пенсионерками)))

по сравнению с 18-20 еще как))))

Вообще-то там при входе висело: вход старше 21-го года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то там при входе висело: вход старше 21-го года.

читаем сообщение Liya))) и еще не забываем название страны)))

 

ну и разница 21 и 30 лет....)))извините, я вижу))и внешность здесь не на первом месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Трианоне осенью, на Хэллоуин-пати с подружками...нам понравилось. Приехали мы туда в начале 11-го, специально чтоб в самое скопление народа перед входом не попасть...охрана действительно по 2 человека пропускала, но всё быстро было и вежливо.. И отдыхает там действительно в основном молодежь-студенты, но так и музыка и обстановка- всё нормально было..как и в других клубах..и нам не показалось что там Ж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...