Перейти к содержанию

Аркадес к нам приходит


waldех

Рекомендуемые сообщения

25 домофон

40 ИТП

110 антенна

скоро будут и консъержи в квитке

замечательная новость! а то у нас половина подъезда воспринимает консьержа как само собой разумеющееся, типа мебели и лифта, половина не оплачивает ее услуги. я рад, что ее труд будут принуждать оплачивать принудительно.

и все в одной бумажке - как удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная новость! а то у нас половина подъезда воспринимает консьержа как само собой разумеющееся, типа мебели и лифта, половина не оплачивает ее услуги. я рад, что ее труд будут принуждать оплачивать принудительно.

и все в одной бумажке - как удобно!

Тогда и стоимость консьержа упадет? ;) Ведь мы сейчас за половину подъезда доплачиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная новость! а то у нас половина подъезда воспринимает консьержа как само собой разумеющееся, типа мебели и лифта, половина не оплачивает ее услуги. я рад, что ее труд будут принуждать оплачивать принудительно.

и все в одной бумажке - как удобно!

Ты не так все понял, за это ГСЭ не возьмется никогда!

В платежке у тебя будет стоят доп оплата за свет, отопление и воду за консъержную комнату.

Взвыть никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не так все понял, за это ГСЭ не возьмется никогда!

В платежке у тебя будет стоят доп оплата за свет, отопление и воду за консъержную комнату.

Взвыть никто не хочет?

хватит пугалки распространять.

сперва - решение собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платежке у тебя будет стоят доп оплата за свет, отопление и воду за консъержную комнату.

Взвыть никто не хочет?

Неужели за эти копейки себе нервы нужно трепать? ;)

Нас на рубли обувают, судя по данным неависимых расследований деятельности ЖКХ - молчим, сопя в две дырочки - там СИСТЕМА!!!

Читать противно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит пугалки распространять.

сперва - решение собственников.

По домофону тоже должно было быть сперва решение собственников.

Возмущает не то что домофон теперь будет в общей платежке, а то как это было сделано.

Когда не можешь попасть в свой подъезд положительных эмоций это не вызывает.

Причем ГСЭ даже не потрудились объявление повесить о том что домофон они поменяли, поставили временный код, а ключи надо сдать на перепрошивку консьержу.

Узнаем мы об этом почему-то только когда звоним начальнику участка с матом, какого черта нас ключи не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю вообще нафиг это обслуживание домофонов. что там обслуживать?То, что люди не платят, результат реального состояния дел - домофон не ломается и обслуживание в общем-то не нужно. Чему там ломаться? Доводчик раз в 2 года поменять? ЗА это платить 20000 руб. в год с подъезда явно неадекват! А ГСЭ, если не будет лениться, найдет средства и возможность сделать ремонт домофона самостоятельно. За счет средств ИТП, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой сфере такое везде! ГСЭ вроде должен быть заинтересован снижать расходы своих работодателей и периодически хотя бы включать моск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой сфере такое везде! ГСЭ вроде должен быть заинтересован снижать расходы своих работодателей и периодически хотя бы включать моск.

Как выше было сказано: копейки ведь. Все заплатят и утрутся :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...