Перейти к содержанию

Аркадес к нам приходит


waldех

Рекомендуемые сообщения

У меня в данный момент нет желания ИП организовывать, меня и так неплохо кормят. Хотя на будущий расчетный год можно и подумать, как совмещение. От аркадеса мой подьезд отказался точно, потому- что я знаю, как эти птушники работает, нунах такой рабочий класс.
Ну понятно, у себя ты сам обслужишь, но не будешь же бесплатно по всему микрорайону бегать? Поэтому говорить "а че их обслуживать" нельзя... Нет-нет да ломаются, нет-нет да ключи новые нужны, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда кто возьмет на себя ответственность за домофон? Кому звонить, если он таки поломается?

То есть в теории всё просто, а на практике возникают нюансы.

вот и мне непонятно...

очень просто не платить, забить (че я буду платить, если все и так работает), а потом если вдруг сломается придти сюда и поплакать, что денег требуют за ремонт.

вы бы лучше так против ИТП выступали, а не против платы за домофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступаю за то, чтобы ГСЭ самостоятельно обслуживало домофоны (т.н. меняло доводчики) за счет средств полузаконного итп ,т.к. они и так его берут, и дополнительно за домофон не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступаю за то, чтобы ГСЭ самостоятельно обслуживало домофоны (т.н. меняло доводчики) за счет средств полузаконного итп ,т.к. они и так его берут, и дополнительно за домофон не платить.

Ну это как мечтать о мире во всем мире, думаю надо реальные варианты обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы буквально в марте оплатили домофон вперед до конца года, идти говорить, чтобы нам не включали?

Ну чё вам денег для ГСЭ жалко? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАЛКО, ОДНАКО))

по-моему вопрос этот должен быть адресован бухгалтерии, и то, после того, как придет квитанция.

Вот уж наверно будут подавать данные об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня принципиально изначально не было трубки в квартире. 25 р. не деньги в наше время :) но за воздух тоже платить не хочется. Я готова оплачивать, грубо говоря, саму дверь. Что, интересно, ГСЭ-Аркадес предложат для таких же, как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня принципиально изначально не было трубки в квартире. 25 р. не деньги в наше время :lol: но за воздух тоже платить не хочется. Я готова оплачивать, грубо говоря, саму дверь. Что, интересно, ГСЭ-Аркадес предложат для таких же, как я?

30 р. предложат. У меня тоже нет трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...