Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Аркадес к нам приходит

Рекомендованные сообщения

Да, действительно, будет ли разбивка по услугам (ключ, трубка, видео)?

пысы. А то, после того как дядя Валдекс мне трубку отремонтировал (Дима, спасибо тебе огромное!!!!) квитации стали приходить как за видео-домофон. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет 25 или или 30 руб, у нас Аркадес (Московская, 10) - 35 руб. С трубкой. Без нее, наверное, дешевле, не знаю..... Входит в общий квиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра тебе вменят в обязанность оплачивать бетонные ступеньки у подъезда ( все пользуются) , послезавтра-АИСКУЭ- (в проекте дома не предусмотрено, вынесено за ТО), через два дня- оплату за зеленые насаждения во дворе. И будешь платить.

не надо утрировать

Некоторые мнения меня просто умиляют...если так рассуждать, то платить вообще ни за что не надо. Вы за ТО тоже не все платите, зачем платить за обслуживание лифта? сломается - откуда-нибудь деньги достанут.

Вы хотите не платить, а потом еще и ремонт бесплатный поиметь. Лишние средства лучше пусть пойдут на что-то полезное, а не на ремонт чьего-то домофона.

Домофоном пользуются все, а платят за него единицы...

Поддерживаю!!!! Многие и за коммунальные услуги не платят годами, а пользуются все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Вот тут вот чел серьезно подошел к делу

http://sobyaninu.ru/forum/index.php?showtopic=206

Я предлагаю тем, у кого нет дома трубки просто оплачивать квиток за минусом 30 руб.

Я лично так буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил ГСЭ показать договор с Аркадесом на обслуживание домофонов - отказали. Вот и вопрос: а есть ли на самом деле этот договор? И если его нет, то на каком основании ГСЭ собирает деньги за обслуживание, если у них нет своих специалистов.

и вопрос №2:

ГСЭ собирает деньги за домофон с квартиры, а с Аркадесом рассчитывается непосредственно за вызов специалиста? Тогда не плохая доп. прибыль у ГСЭ за воздух.

ГСЭ ссылается, что оплата за домофон включена в квитанции, тк за это это было сделано общим решением собственников жилья. А кто-нить видел это решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout
ГСЭ ссылается, что оплата за домофон включена в квитанции, тк за это это было сделано общим решением собственников жилья. А кто-нить видел это решение?

У нас в доме точно не было голосования на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у ГСЭ потребовать минимум 3 документа:

1. Решение собственников о включение в квиток платы за домофон (а не по отдельной книжке).

2. Договор ГСЭ с Аркадесом, о том, что Аркадес доверяет ГСЭ удерживать плату за домофон.

3. Прайс Аркадеса, согласованный с комиссией по тарифам, где видны цены за обслуживание с трубками и без трубок.

Скорее всего, таких документов нет - а значит включение в квитки - незаконно.

Мож на них прокуратуру направить в свете злоупотреблений в ЖКХ (эта тема муссируется в последнее время).

Минимум, что явно нарушается - это одинаковая цена для трубок и без. Объем услуг разный - прайс тоже д.б. разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чЁ ? Все Аркадесом, а особенно, их сервисом , довольны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут вот чел серьезно подошел к делу

http://sobyaninu.ru/forum/index.php?showtopic=206

Я предлагаю тем, у кого нет дома трубки просто оплачивать квиток за минусом 30 руб.

Я лично так буду делать.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома вообще не установлена трубка,хотя во всем доме есть....я хочу установить ее.что мне делать?!?!?!?письма в аркадес (г...ноорганизацию) не помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...