Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Я в шоке

Рекомендованные сообщения

Я воще в шоке.

Вчерась так решил пописать на желдор.инфо

Зареген был давно, но он мне как то изначально не понравился этот ресурс. Тут как то всё теплее.

Но друг там сидит и типо заходи поболтаем. интересно типо. Я зашёл создал темку и трындец её удалили почти сразу. Я думал что нужно побольше сообщений сперва накатать. Но странно темка сперва появилась, там админ посидел, а потом она исчезла. Я покатал сообщения, но не старая не появилась ни новая и сообщения потёрлись. Охренеть ресурс. Как был гниль так и осталсо. Тута лучше.....................

Рус мы с тобой и никада его уже не променяем. ОЛЬГИНО.ИНФО лучший!!!

А эти пусть бамбук курят.

Кстати у кого ещё были такие казусы :D

У меня щя такое ощущение что плюнули в меня :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пыталась пообщаться с их админтом как админ, по "собратски" так сказать... по поводу их жестких правил модерирования. Была послана далеко и надолго... Правда, первоначально была не права, пытаясь обсудить действия модератора, но сделала это осознанно.

Если бы не 2 интересующие меня на текущий момент темы, даже не появлялась бы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парламент не место для дискуссий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия модераторов на желдоре просто отражают их уровень развития. То что некоторые считают маразмом - они считают нормальным. Между прочим иногда ссылаются что виновато в этом форум Ольгино.

Как я пытался попасть в раздел совместных покупок на желдоре:

Пользователь ........ ожидает разрешения на вступление в группу Совместная покупка. Пожалуйста, примите решение - давать ли ему/ей разрешение.

Здравствуйте!

Вы участвуете в какой-нибудь закупке... Или знаете кого-то, кто может дать Вам рекомендации?

Нет - пока не участвую ибо нет доступа и я даже не вижу их. Никого не знаю. Просто услышал что есть закупка чемоданов - захотел посмотреть и возможно купить, если цены подойдут. Знакомых которые дадут мне рекомендацию на покупку чемодана - даже не знаю где искать :)

на Ольгино зарегистрированы?

Да. Я там - biocide.

Так зачем Вам здесь Сп)) если там все тоже самое)))))))))))))))))

Блин, сказал же - хотел посмотреть чемоданы. Их почему то на ольгино не нашел. Здесь ссылались сюда.

напишите что дает рекомендации Непоседка )

Извините, но это для меня таким маразмом отдает, что я уже передумал. Тот человек который это все придумал - серьезно болен.

Прошу прощения за беспокойство.

В связи с тем что произошло на Ольгино в свое время у нас все позакрывали) прошу прощения за неудобство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что произошло в ольгино? Я все пропустила)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в ОПГ записали. на всякий случай всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что произошло в ольгино? Я все пропустила)))))

Один из предпринимателей возмутился тем, что в СП участвовал товар, который он представляет в Желдоре.

Ну мы ситуацию разрулили без ущерба для всех, а там видимо так перепугались что "всё позакрывали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, ясно, я тоже туда в сп с трудом попала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Парламент не место для дискуссий".

Руслан да если б о политике, а то о новом клубе темку создал. Хотелось услышать мнения. Там молодёжи от 16 и старше много сидит, а у нас контингент по старше , да и вижу что по опытней и по адекватней мульён раз B)

В общем ещё раз убедился в гнилье и захудалости этого (желдор.инфо) ресурса.

Админа ихнего спрашиваю почему так и почему стоит счётчик на нуле. Он мне правила. Я ему дак правила сами и читайте. Я там зареген с 2006 года и сообщений была куча, а сейчас регистрация осталась, а счётчик 0. Куда все сообщения подевались???

Ну не писал тут года три и что? Я на других ресурсах тоже такое же время не писал и захожу если что нужно и всё в порядке.

Жду очередной охинеи от админа ихнего :lol:

Действия модераторов на желдоре просто отражают их уровень развития. То что некоторые считают маразмом - они считают нормальным. Между прочим иногда ссылаются что виновато в этом форум Ольгино.

Ну я так и понял. Да как то пробежался по темам. Скучно и тупо B)

Один из предпринимателей возмутился тем, что в СП участвовал товар, который он представляет в Желдоре.

Ну мы ситуацию разрулили без ущерба для всех, а там видимо так перепугались что "всё позакрывали".

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кстати у кого ещё были такие казусы ;)

...

1. Нагнулся целый подфорум новостройки. Безвозвратно нагнулся. С историей, документами и комментами. Видимо кого-то значимого зацепили участники обсуждения. Отмазка в стиле "у нас не оказалось бэкапа" мною не воспринята, т.к. выставляет админов совсем уж дебилами, каковыми они, вроде не выглядят..

2. Пробовал выложит арконовские доки, система не пустила. Мою вежливую просьбу не дурить с дурацкими ограничениями админы проигнорировали. Пришлось ограничиться jpg-ами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...