Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Я в шоке

Рекомендованные сообщения

А-ааааа, ну теперь все ясно. :blink: Можно "порадоваться" за соседний дружественный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое общение с администраторами было весьма конструктивным. Ну удалили много, да - с тех пор там не общаюсь. Не привык, когда пишешь-пишешь, а потом это исчезает. Но извинились.

Есть у меня проект http://zheldor-forum.ru/ - но он полумертвый. Ведь форум - это тусовка. Его можно развивать, если есть желание - готов отдать власть модераторам, лично мне знакомым и себя зарекомендовавшим на ольгино.инфо.

Но вообще я считаю что у города должен быть один основной форум, поэтому и не развивал особо его, не конкурировал.

Вообще я думаю что ольгино.инфо уже перерос статус районного сайта. Учту это когда наконец новый дизайн доделаю. Но имя, конечно, мешает :blink::) Тут надо что-то придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня проект http://zheldor-forum.ru/ - но он полумертвый. Ведь форум - это тусовка. Его можно развивать, если есть желание - готов отдать власть модераторам, лично мне знакомым и себя зарекомендовавшим на ольгино.инфо.

Но вообще я считаю что у города должен быть один основной форум, поэтому и не развивал особо его, не конкурировал.

Вообще я думаю что ольгино.инфо уже перерос статус районного сайта. Учту это когда наконец новый дизайн доделаю. Но имя, конечно, мешает :blink::) Тут надо что-то придумать.

симпатичный форум, и не очень-то и мертвый)))

а что ты думаешь сделать с этим форумом? расширить аудиторию? а получится? у нас же здесь такая дедовщина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое общение с администраторами было весьма конструктивным. Ну удалили много, да - с тех пор там не общаюсь. Не привык, когда пишешь-пишешь, а потом это исчезает. Но извинились.

Есть у меня проект http://zheldor-forum.ru/ - но он полумертвый. Ведь форум - это тусовка. Его можно развивать, если есть желание - готов отдать власть модераторам, лично мне знакомым и себя зарекомендовавшим на ольгино.инфо.

Но вообще я считаю что у города должен быть один основной форум, поэтому и не развивал особо его, не конкурировал.

Вообще я думаю что ольгино.инфо уже перерос статус районного сайта. Учту это когда наконец новый дизайн доделаю. Но имя, конечно, мешает :blink::) Тут надо что-то придумать.

Ой, пожалуйста, не переименовывайте.:D Это же как история - как все начиналось. И даже некий брэнд.:) А по поводу статуса - да, это точно. Иногда общаюсь с другими пользователями - они далеко не из Ольгино, и даже порой не из Железки. Получается ОЛьгино - это центр, то место, которое всех объединяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, пожалуйста, не переименовывайте.:blink: Это же как история - как все начиналось. И даже некий брэнд.:) А по поводу статуса - да, это точно. Иногда общаюсь с другими пользователями - они далеко не из Ольгино, и даже порой не из Железки. Получается ОЛьгино - это центр, то место, которое всех объединяет.
Ни в коем случае не переименую,что Вы.
симпатичный форум, и не очень-то и мертвый)))

а что ты думаешь сделать с этим форумом? расширить аудиторию? а получится? у нас же здесь такая дедовщина :D

Да ничего не думаю пока, просто работает уже годика три... Нарабатывает историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я думаю что ольгино.инфо уже перерос статус районного сайта.

Да, здесь теперь больше полезной информации, чем на желдоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ты думаешь сделать с этим форумом? расширить аудиторию? а получится? у нас же здесь такая дедовщина :blink:
И еще там типа полигона, на версию 3 форума когда-нибудь придется перейти и нам тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще там типа полигона, на версию 3 форума когда-нибудь придется перейти и нам тоже...

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня много историй на желдоровском сайте.

ссылки на Ольигно и вообще куда бы то не было они удаляют.. темы и сообщения тоже, начинаешь выяснять отношения в ЛС по типа "за что?" - банят..

самые яркие:

невинное обсуждение темы про детского зубного, даю комментарий, вставляю ссылку на наш форум (если кто помнит была у нас катавасия с удалением).. бац стерли.. ладно, пишу новый комментарий и копирую в него часть поста с нашего форума (чтоб не перписывать) без цитат.. просто вставила текст, в текст.. бац опять удалили..

пишу новое сообщение/коментарий по поводу детских стоматологов, добавляя его словами "мой пост был удален, но была у нас история.." - бац бан на месяц... :):blink:

тема, где купить мяса (дословно не помню)

пишу что у меня родственники привозят из деревни мясо и типа в мазинах не покупаю..

далее развиваю тему (в ответ на сообщение) что качество мяса очень сильно зависит от того, чем его кормят и надо аккуратнее подходить к вопросу цены..и что если мясо сильно дешевое, что подумать о том, чем его кормят прежде, т.к. корма сейчас не дешевы.. - бац стерли сообщение.. (написала возмущенное админу, что не рекламировала ничего и не продавала, а лишь высказалась по теме - ЧЕСТНОЕ СЛОВО, БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ)

через 2 дня опять попалась тема на глаза.. опять написала про то, что качество мяса зависит от того, чем его кормят.. сообщение провисело пару часов.. бац нету..

проходит ещё день.. кто то тоже пишет, что родственники привозят мясо из деревни.. этому когому то отвечают, что сделали бы СП с мясом.. я отвечаю, да типа делала я тут уже Сп с мясом (на желдоре к НГ после долгой переписки мне разрешили один разочек).. типа народ тут боиться брать и не пошла СП, хотя на соседнем форуме очень даже покупают и не один год (да, тут я конечно намекнула, что могу.. но не более :) - бац опять меня стерли и предупреждение влепили..

в Лс только ссылки на правила...

и так уже сколько раз было..

тема "самомамы" - общаются одинокие мамы.. одна из них предлагает совместную поездку.. тут же грозное админское - марш в раздел путишествия, а тут только по теме..

ну невозможно в одной теме, строго по теме!!

противно реально иногда становиться..

но люди там хорошие .. а стараюсь забивать на админов.. хотя бываю там редко..

Руслан, не заменит твой форум того.. тот же ОФИЦИАЛЬНЫй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда то на Желдоровском написала в теме, на следующий день залезаю - сообщения нет, подумала глюк какой-то и опять написала, опять залезаю сообщения нет, я в недоумении пишу прямо в теме "Подскажите что происходит с сообщениями, которые я пишу, почему они исчезают или их удаляют намеренно?" В ответ получила предупреждение за обсуждение действий модератора :blink: по мне так маразм. А еще создавала тему про сбор вещей в детский дом, б/У вещей, не новых, ни денег, а вещей, которые иногда, люди просто не знают куда деть, так мне написали, чтобы я предоставила полную информацию куда я деваю эти вещи и еще были какие то требования на мой взгляд маразматические, на что я ответила, что я не буду этого делать и тему мою удалили. Считаю это полным бредом! Понимаю деньги бы просила, а тут вещи старые и все на добровольной основе ведь, никого не заставляю....Захожу туда теперь редко про детский сад почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...