Перейти к содержанию

Я в шоке


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Да ничего не думаю пока, просто работает уже годика три... Нарабатывает историю.

да нет, я спросила про Ольгинский форум, ты выше уже ответил :blink:

бизобразие, почему в разделе "отдам" продают китайские модельки? :D

мама мия, да там один пользователь, темы которого я здесь активно удаляю :)

а если серьезно, то функция "чат", кстати весьма полезна...в плане, к примеру, обсуждения чего-либо как альтернатива личке.

сколько их таких у тебя вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, сколько недовольных. Вот бы ей почитать это! Может, глаза откроются. И поделать ничего не может, нет кнопочки удалить и послать в бан.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, сколько недовольных. Вот бы ей почитать это! Может, глаза откроются. И поделать ничего не может, нет кнопочки удалить и послать в бан.))))

ИХМО-бесполезняк!

по первости (а зарегилась я там даже раньше, чем здесь)я с ней даже спорила, в открутую.. потому как обалдела от беспредела... было даже, что за ошибки с запятыми банили да и тон ее был просто возмутительным (это сейчас я привыкла чуток :) )...

у человека сложная судьба и много "тараканов" в голове, возможно отсюда идет ЧЕТКОе выполнение и перегибы..

хотя..

пы:сы.. ох.. чувствую если она прочитает это - у меня скоро будет там вечный бан :D и доступ вообще закроют.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старое оформление - то есть текущее - можно оставить?
Очень бы хотелось, посмотрим.

Как мы переживали когда форум перенесли на IPB... Кстати ни у кого не сохранилось скриншотов старого форума? Там помню такие желтенькие штучки были.

Вау, вот есть: http://replay.waybackmachine.org/200407051...p;f=5&t=252 но без кнопок, жаль...

Вот кстати знаменитый "Вольдемар": http://replay.waybackmachine.org/200408061...p;f=5&t=251

Уважаемые соинвесторы застройки!

Волею судеб 10 представителей казанской и челнинской общины вдохновились общим желанием приобрести интересующие нас квартиры в ряде корпусов Ольгино для своих семей.

Очень интересен и познавателен данный информационный ресурс в плане изучения легкого преднамеренного/непреднамеренного кидалова (??) со стороны..непонятно кого.

Поскольку при выезде на местность данный микрорайон очень понравился (как и его перспективы) и не угасло желание помочь микрорайону, лично нам (только собирающимся про/дофинансировать проект) и уж конечно всем остальным честным и порядочным инвесторам, есть предложение:

Первое.

Для минимизации наших усилий по приведению в адекватно-ответственное состояние всех заинтересованных/добровольно-принудительно заинтересованных должностных лиц г. Железнодорожный, Главмосстрой, СПК "Развитие", Союзинвестстрой- и кто там еще подписывался под какими либо обязательствами- просьба еще раз собрать и разместить перечень всех ответственных лиц по данному проекту и сопричастных к нему с указанием фамилии, имени и должностей, телефоны не столь важно.

Второй вопрос - ведется ли протоколирование строительства, отчеты встреч ответственных лиц с будущими жильцами, с подписями и визами сторон?

Существуют ли дополнительные документы, где ответственные лица подписались на какие либо обязательства с сроками их исполнения?

Если можно, разместите ссылку на ксерокопии документов здесь же.

Последнее.

Не требуйте раскрытия анонимности- надеюсь невозможность выполнения данного пожелания очевидна.

Порядок и исполнительность коммунальных служб в районе гарантируем. Наши семьи и наши дети будут жить рядом с вами, и мы искренне хотим лучших детсадов, лучшей школы, достойных учителей и соблюдения принципов взаимоуважения всеми будущими жителями микрорайона.

P.S. Наш представитель анонимно поучаствует на вашей встрече 12 июня.

Пожалуйста, будьте обьективны в своих аргументированных высказываниях и претензиях.

Что после этого началось... впрочем всё у нас сохранилось: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=251

p.s. Сорри, я наверно не по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам страшную тайну.

Та самая неадекватная модератор детского и медицины теперь админит желдор-инфо. Старые админы, которые начинали дело, бросили сайт и занимаются своими делами. Вот потому такая и свистопляска. Если нет правил, то она их придумает или по собственному настроению посмотрит что надо удалить или подправить. А это вечное ее "ставьте пробелы" в причине редактирования)))).

С ней модераторы переругались и часть из них ушла с сайта.

зы.ну и кому нужен доступ в СП, обращайтесь если что. ;) .

я всё видела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про эту тему? http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=74

Я вообще как появляется новая тема смотрю кто автор. Если человек давно зарегистрировался, или сообщений много, тем более если лично знаю - то 100% оставляю тему там куда автор поместил, или перемещаю в более подходящий раздел получше.

Потому что считаю что форум это наш общий, а я тут типа официанта, обслуживающий персонал. Задача - сделать общение удобным.

Да подобную создал на желдоре.инфо и на тебе.

Я такой реакции не ожидал. Просто там молодёжь 16-20 летняя тусуется. Хотелось и их послушать.

Есть пара тройка знакомых которые были в тот вечер в трианоне. Телефонов нету, поэтому через ресурсы хотел их отыскать и мнения послушать. А тут он оно как всё получаеццо. Ну да ладно.

Ольгино лучшее - Ольгино форево :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю что ольгино.инфо уже перерос статус районного сайта. Учту это когда наконец новый дизайн доделаю. Но имя, конечно, мешает :) :) Тут надо что-то придумать.

зеркало сделай с другим доменом подxодящим или просто домен и банальный редирект и пиарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...