Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Я в шоке

Рекомендованные сообщения

И этот человек админит желдор-инфо. Хамка еще та.

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=988842

прямо проповедь миссии...

я не прибавила ни одного бездомного животного. сколько себя помню, в доме всегда были кошки, и только первого кота брали у знакомых (мне было года 4), все остальные сами приходили (брали с улицы).

ваше любопытство удовлетворено? будете дальше кликушествовать?

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...mp;#entry985753

для особо внимательных - анонс с полной афишей на апрель на нашем портале размещён уже несколько дней. "ТРИАНОН" Ресторан-Клуб в ТРК "Эдельвейс". Афиша на апрель

и последите за своим языком, противно читать ваши посты, как по грязи идёшь..

Народ потихоньку разбежался. Сидят в основном мамочки и в разделе СП народ тусуется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - админом и модером быть очень нелегко, уверен что и в мой адрес можно много чего сказать. И несдержан бываю, и ошибаюсь.

Ну я на желдор.инфо не общаюсь практически, так что судить не буду. жизнь покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз админы желдоровского форума читают и этот, хотя при упоминании данного форума на том - сразу удаляют сообщение и делают предупреждения, то напишу здесь.. т.к. там даже невинный вопрос в сп вызывает очередное предупреждение (которые не чистятся с 2009 года) и даже бан..

для наглядности неадекватности админа в очередной раз цитата из ЛС

обсуждение действий администраторов и модераторов в форуме.

я не обсуждала, я СПРАШИВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не надо орать.

в смысле?

где я орала?

я возмущенна тем, что вы мне постоянно ставите предупреждения ни за что..

я ничего не имея ввиду пишу сообщения- меня удаляют и ставят предупреждения.. в который раз...

действия модераторов обсуждаются иначе.. а если я упоминаю это слово или просто задаю вопрос по существу- все почему то приравнивается к обсуждению действий...

и даже более... некоторые мои посты/мнения ПО ТЕМЕ просто исчезают в бездну.. УДАЛЯЮТСя просто так... наверное потому что мое мнение не совпадает с вашим?

я просто в шоке..

очередное предупреждение было выдано за то, что я в болталке Сп спросила где тема закупки обуви Экватор, в которой я сделала накануне заказ и которая через несколько дней была просто удалена МОЛЧА .. без объяснений..

это почему то сочли за "обсуждение действий модератора"...

перед этим, я дала отзыв в теме про Анапу (весной или зимой ещё), долго и подробно писала, отвечала на вопросы приводила ссылки и т.д. и написала что более подробно и с фото можно посмотреть "Здесь" и кинула ссылку на сайт ольгинского форума мою тему про анапу.. = удалили и выдали предупреждение..

несколько месяцев спустя , там опять стали спрашивать про Анапу.. и никто не отвечал.. у меня было время и настроение и опять написала отзыв (кстати, общаюсь я там очень мало.. в основном форум удобен только тем, что там СП в новых сообщениях.. ну иногда и попутно с сп кое-что просматриваю..) начав отзыв с фразы "мой предыдущий отзыв был удален, если админы сочтут возможным - напишу ещё раз" ... и написала уже без ссылок на наш сайт..

после чего мой отзыв снова был удален и выдано очередное предупреждение "за обсуждение действий модераторов"...

я как поняла админит там бывшая катинг ?

у нее что, извините климакс начался?

я понимаю, женщина с нелегкой судьбой и ребенком-инвалидом вроде.. (уже взрослая дочь по-моему) .. но по моему у человека просто крыша уже едет... просто диву даешься некоторым реакциям и сообщениям..

иногда просто напишу свое мнение в какой теме.. все по теме и без всяких "обсуждений" и не нарушая никаких правил.. и эти сообщения просто удаляются...

потому что идут вразрез с мнением админа наверное..

да и не сильно то нужно... этот сайт.. там итак почти все разбежались и ничего толкового не обсудить, все модерируется жестко и читается ...но все же.. обидно...

п.с. тему с Сп Экватор вернули так же молча через несколько дней.. и мой заказ вроде в силе... но у меня теперь предупреждение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто нас здесь рус всех разбаловал))))))))))))))тоже неск раз попадала на форумах в такие рамки, что просто оттуда уходила,т.к. общаться невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие владельцы инет-ресурсов не совсем понимают того, что пользователи, какие бы они не были, составляют сам ресурс. Поставить форум на домен делов на полдня, самый главный ресурс это пользователи. При не совсем адекватной оценке со стороны владельца набираются и модераторы не соответствующие, и правила составляются слишком жесткие. Так и умирают ресурсы ибо пользователи уходят.

Вообще, это тема более глубокая и требует более серьезного анализа. На эту мысль навела продажа ITCN и убийство форума itcn, на котором были свои завсегдатаи, на котором лет 7-8 люди активно общались, обменивались информацией, документами, полезными ссылками, умными мыслями и анализом. А новый владелец пришел и все стер. Без возможности восстановления. Он, конечно, владелец, но он урод.

Практически все владельцы используют термины "топ яндекса", "индекс цитируемости" для продажи рекламы, а люди никому не нужны. Это и есть ошибка, как мне кажется....

Да, админом на Желдоре не Katig, там девушка под именем Катя, по моему она достаточно адекватная, по крайней мере по отношению ко мне не было проблем. Хотя я тоже резок бываю.

Но под ником admin могут писать несколько человек.

Ребята-создатели, насколько я понял, не занимаются ресурсом активно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к кому-то там может и лояльно относятся, но на желдор. инфо я теперь туда захожу только справочник посмотреть и все ...всю охоту отбили не то чтобы что-то читать, а даже заходить на этот форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду врать. Уже просто не помню, но остался осадок на душе по поводу их обмана с размещением рекламы за бабки.

да и вообще я думаю что там ресурс еле живой. Народ лишь в основной массе проходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так такие админы и сделали его проходящим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ну перебор, забанят и будут правы. а СП это вообще неудовлетворенныхдомохозяекимхо секта :D

Ребята-создатели, насколько я понял, не занимаются ресурсом активно сейчас.

да уж лет 5-6.. а можно было зарабатывать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ну перебор, забанят и будут правы. а СП это вообще неудовлетворенныхдомохозяекимхо секта :D

да уж лет 5-6.. а можно было зарабатывать больше

интересно кто их такими делает ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...