Перейти к содержанию

Я в шоке


chirrik

Рекомендуемые сообщения

А вот за что мою картинку Ириша удалила, я так и не понял... Я старался, искал ее, и даже оффтопиком ее было не назвать, все в тему было. :(

которую ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох бывает, что модератор увлекается модерированием, тут главное вовремя у него права изъять... Иначе юзеров как ветром сдувает... С дугой стороны, если статистика постоянно хорошая и посетитель растёт, то может и не заморачивается народ 'зверствами' модеров... :) или просто пофиг стало владельцу ресурса, что-то другое греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эту :(

ну это было явно не к месту

есть же понятия этичности и т.д..

эта фотка была - провокацией в теме по продаже свинины и МОЕЙ гостинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это было явно не к месту

есть же понятия этичности и т.д..

эта фотка была - провокацией в теме по продаже свинины и МОЕЙ гостинной.

Провокацией чего? :blink: По-моему, это просто был веселый контент

Хотя... если его рассмотреть с точки зрения провокации, то он мог ввести потенциальных покупателей в заблуждение о способах доставки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это просто был веселый контент

Пояснить, думаю, надо. На этом форуме есть такая особенность - есть разделы "общие" и есть т.н. "гостинные" - своего рода "приватные" территории общения тех пользователей, кто этого хочет. Соответственно, и правила несколько различаются - прежде, чем написать что-либо в чьей-либо гостинной, стоит понимать, что это делается так, словно вы зашли к этому человеку в гости. Модерирование гостинной чаще всего ведётся непосредственно её хозяином. Понятно, что в соответствии с его взглядами и понятиями. Дальше - просто: устраивает атмосфера общения - прекрасно, общаетесь. Нет - просто перестаёте туда ходить.

Где-то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... если его рассмотреть с точки зрения провокации, то он мог ввести потенциальных покупателей в заблуждение о способах доставки... :)

ну вот сам же и ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснить, думаю, надо. На этом форуме есть такая особенность - есть разделы "общие" и есть т.н. "гостинные" - своего рода "приватные" территории общения тех пользователей, кто этого хочет. Соответственно, и правила несколько различаются - прежде, чем написать что-либо в чьей-либо гостинной, стоит понимать, что это делается так, словно вы зашли к этому человеку в гости. Модерирование гостинной чаще всего ведётся непосредственно её хозяином. Понятно, что в соответствии с его взглядами и понятиями. Дальше - просто: устраивает атмосфера общения - прекрасно, общаетесь. Нет - просто перестаёте туда ходить.

Где-то так... :)

ээээээ Иришина гостинная это что то с чем то , вот она обижается что ее на желдоровскуом форуме банят удаляют сообщения и предупреждения дают , в то же время точно так же ведет себя в своей гостинной , что барыне не нравится она просто удаляет , еще помнится и предупреждения наровила раздавать когда правами такими обладала .

Ржевский ,

Картинка отличная была и в тему )

Провокацией чего? :blink: По-моему, это просто был веселый контент

веселый контент пагубно влияет на продажи свинятины ))) вы что парутчик не читали посследние исследования маркетологов ? ))) а у Ириши все серьезно ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерирование гостинной чаще всего ведётся непосредственно её хозяином. Понятно, что в соответствии с его взглядами и понятиями.

То есть хозяин может удалять без объяснения причин просто потому, что ему не понравилось? Ну раз правила такие есть, спорить с ними не буду...

Картинка отличная была и в тему )

Спасибо, я тоже не считаю, что это чем-то могло оскорбить или как-то повредить бизнесу. Наоборот веселая реклама могла сработать, привлекая внимание к теме. К слову, если после этого обсуждения продажи вырастут, мне окорочок в качестве гонорара за продвижение товара не перепадет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне окорочок в качестве гонорара за продвижение товара не перепадет? :)

нееее не перепадет , помнится даже Русу как начальнику всея этого форума , тока копытца на холодец перепали от Иришиного бизнеса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...