Перейти к содержанию

Я в шоке


chirrik

Рекомендуемые сообщения

То есть хозяин может удалять без объяснения причин просто потому, что ему не понравилось? Ну раз правила такие есть, спорить с ними не буду...
Подтверждаю. Мои ехидства/колкости Бутч помню вырезал... Ничего не поделаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ Иришина гостинная это что то с чем то , вот она обижается что ее на желдоровскуом форуме банят удаляют сообщения и предупреждения дают , в то же время точно так же ведет себя в своей гостинной , что барыне не нравится она просто удаляет , еще помнится и предупреждения наровила раздавать когда правами такими обладала .

Ржевский ,

Картинка отличная была и в тему )

веселый контент пагубно влияет на продажи свинятины ))) вы что парутчик не читали посследние исследования маркетологов ? ))) а у Ириши все серьезно ))))))

флуд и откровенные провокации удаляются везде..

ну а твое одно и тоже через каждые 3 минуты удались нещадно не только мной..

но все это когда ещё было то...

ты ещё скажи что не специально развлекался ;)

и вроде в последнее время все тихо и мирно было .. уже год как все успокоились :)

То есть хозяин может удалять без объяснения причин просто потому, что ему не понравилось? Ну раз правила такие есть, спорить с ними не буду...

Спасибо, я тоже не считаю, что это чем-то могло оскорбить или как-то повредить бизнесу. Наоборот веселая реклама могла сработать, привлекая внимание к теме. К слову, если после этого обсуждения продажи вырастут, мне окорочок в качестве гонорара за продвижение товара не перепадет? :)

а некоторым могло аппетит испортить..

согласись фотка не очень аппетитная ...

п.с. у нас не бизнес-компания и маркетингово бюджета не предусмотренно :)

нееее не перепадет , помнится даже Русу как начальнику всея этого форума , тока копытца на холодец перепали от Иришиного бизнеса :D

Жека, ты чего енто разошелся то?:

откуда тебе чего знать то?

ты Ириша? :)

думаю Руслан на нас не в обиде ;) :rolleyes:

и вообще, оставьте хрюнделей в покое.. они давно уже заупокой.. а мы давно не возим ничего и будем ли - неизвестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Ириша? :)

я Рус :D :D :D

Жека, ты чего енто разошелся то?:

от шо ты ))) шутят люди , вспомнил как рус заказывал копыта на холодец )

а некоторым могло аппетит испортить..

согласись фотка не очень аппетитная ...

да нормальная фотка , смешная и в тему была , ты просто докопалась до паруЧЧика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Рус :D :D :D

опа! :blink:

от шо ты ))) шутят люди , вспомнил как рус заказывал копыта на холодец )

ну вот видишь, а можно понять двояко.. особенно тем, кто не в курсах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот, на Желдоре у меня уже 80% .. каждый раз по 20% фигачат.. не снижая и не обнуляя уже 2 года точно ..

в теме Учебники где купить обсуждали где купить, кому сколько дали в школах и т.д... написала заодно там помимо того где купить, что отдам учебники за 2-3 класс Планета Знаний... (ну а где ещё писать.. туда как раз и залазят те кто ищет учебники.. )..

влепили 20% :angry:

блин, зарекалась не писать ничего там.. и месяц не писала (отслеживаю сп по обуви) .. дернуло меня блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на Желдоре у меня уже 80% .. каждый раз по 20% фигачат.. не снижая и не обнуляя уже 2 года точно ..

в теме Учебники где купить обсуждали где купить, кому сколько дали в школах и т.д... написала заодно там помимо того где купить, что отдам учебники за 2-3 класс Планета Знаний... (ну а где ещё писать.. туда как раз и залазят те кто ищет учебники.. )..

влепили 20% :angry:

блин, зарекалась не писать ничего там.. и месяц не писала (отслеживаю сп по обуви) .. дернуло меня блин...

Ир, там же есть тема "Безвозмездно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Мои ехидства/колкости Бутч помню вырезал... Ничего не поделаешь :)

Butch пишет:

??? Не было такого ни разу. Я нигде никогда не модерировал, даже флуд в своих темах.

Ну или забыл :) Но все-таки не было... Или забыл ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто туда полезет за учебниками?

Тот, кто знает специфику форума

Сама не люблю там ничего писать, сколько раз сообщения просто удалялись

Или надо было открыть тему в "Барахолке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch пишет:

??? Не было такого ни разу. Я нигде никогда не модерировал, даже флуд в своих темах.

Ну или забыл :) Но все-таки не было... Или забыл ? :)

ну там в теме где хвастался всякими мелочами китайскими я отметил что сейчас мужики как бабы барахолятся. Запись быстро исчезла помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...