Перейти к публикации
Zhess

слов нет

Рекомендованные сообщения

кому это надо?

...

Похожая фигня происходила, когда, несколько лет тому, стоянки в округе открывались. Ща посмотрим, если в скорости начнут появляться бумажки с приглашением на стоянку - станет, хотя бы, понятно кому это нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похожая фигня происходила, когда, несколько лет тому, стоянки в округе открывались. Ща посмотрим, если в скорости начнут появляться бумажки с приглашением на стоянку - станет, хотя бы, понятно кому это нужно..

все окрестные стоянки забиты до отказа. гаражи/боксы - не знаю.

но просто так приехать и попросить места на стоянке - еще и уламывать приходилось, так как свободных мест нет. а на длительное пользование вообще очередь. имхо, так было примерно год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похожая фигня происходила, когда, несколько лет тому, стоянки в округе открывались. Ща посмотрим, если в скорости начнут появляться бумажки с приглашением на стоянку - станет, хотя бы, понятно кому это нужно..

блин вот бить лицо безжалостно и беспощадно , за такой способ привлечения клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... гаражи/боксы - не знаю.

...

Я снимаю бокс на первом этаже. Два соседних стоят пустые - продаются "срочно" с лета где-то за.. 980 000 рублей!!!!!

Всё хочется подписать маркером, что готов взять за такие баблосы, если внутри новый, скажем, 308-ой пыж будет.

блин вот бить лицо безжалостно и беспощадно , за такой способ привлечения клиентов

Согласен. Тогда Alba предлагал устраивать патрулирование с приборами ночного видения, травматикой, пневматикой и тяжёлыми тупыми предметами. Но как-то стоянки подзагрузились и всё устаканилось.

Сочувствую хозяевам потерпевших авто. Чертовски неприятно такую хрень поутру увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это частный сектор опять воюет?

делали же они там когда то насыпь из бетона (на которой мы когда то застряли)..

они почему то считали, что это их дорога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это частный сектор опять воюет?

делали же они там когда то насыпь из бетона (на которой мы когда то застряли)..

они почему то считали, что это их дорога..

А им каким боком эти машины?

Думаю, идиотское хулиганство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это частный сектор опять воюет?

делали же они там когда то насыпь из бетона (на которой мы когда то застряли)..

они почему то считали, что это их дорога..

Барышня бред,во первых частный сектор пока ещё не скем не воевал,мы только перекрыли свои дороги(вопрос конечно спорный,но у нас свои аргументы),

во вторых холмик на дороге по ул.Граничная сделали рабочие которые тогда они ей занимались,она только строилась и не была введена в эксплуатацию,лично видел(тогда они только ровно отсыпали гравий под асфальт),

в третьих ещё скажите что мы к вам в лифты попИсать ходим... ИМХО просто какой-то урод это сделал...весна у них обострения...

Изменено пользователем 242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, идиотское хулиганство.
ИМХО просто какой-то урод это сделал...весна у них обострения...

Я тоже так думаю. Дебильная бравада пьяных уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю. Дебильная бравада пьяных уродов.

А я бы лучше гвоздиком от крыла до крыла чирикнул ... как мне в своё время кто-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные пьяные уроды.

Два года назад сам пострадал из-за таких. Время было третий час ночи с субботы на воскресенья сидел в инете, слышу сигналка завопила. Выглядываю, кричит соседняя машина(кинули бутылкой) и два уродца мимо идут из сферы., тут смотрю ещё одна полетела уже в мою машину, быстро одеваюсь беру кусок арматуры, выбегаю, но уже ни кого( с верхних этажей быстро не спустишься), пробежался в сторону их ходьбы, но никого не обнаружил... жаль.

Изменено пользователем Lifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...