Перейти к содержанию

слов нет


Zhess

Рекомендуемые сообщения

быстро одеваюсь беру кусок арматуры,

я вот терь тоже подумываю домой кусок арматуры притащить , щоб исиче выбегать , а то так и выбегать то не с чем ,со сноубордом что ли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот терь тоже подумываю домой кусок арматуры притащить , щоб исиче выбегать , а то так и выбегать то не с чем ,со сноубордом что ли :lol:

Арбалет надо дома иметь. С балкона зафигачить вместо соли в ж..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалет надо дома иметь. С балкона зафигачить вместо соли в ж..... :)

На этот случай есть хорошая пневматика, можно даже с прицелом. В садишь дак в садишь.

Я вот тоже уже подумываю. У меня багажник пострадал примерно от таких же уродов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше гвоздиком от крыла до крыла чирикнул ... как мне в своё время кто-то ...

Надоумьте еще их! вдруг они форум читают, уроды конкретные. Не зря муж никогда машину во дворе не оставляет. А вобще надо думать, как защищаться от этого - наблюдение,освещение, ограждение, шлагбаумы во дворе и т.п

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это частный сектор опять воюет?

делали же они там когда то насыпь из бетона (на которой мы когда то застряли)..

они почему то считали, что это их дорога..

При чем здесь частный сектор????????? Можно подумать машины около частных домов стояли. Ерунду говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные пьяные уроды.

Согласен

Вчера ночью пьяную компанию из 6-8 человеков разогнали от ночного магазина в Жилгородке, 9А

Суда по недовольным крикам переместились эти господа в сторону Ольгинских домов

Возможно к какому-то другому ночному ларьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот случай есть хорошая пневматика, можно даже с прицелом.

Вспомнился случай в ц. Москвы возле студенческих общежитий - ночью сработала в чьей-то машине сигнализация, долго не прекращала, в конце-концов один из судентов бросил в нее бутылку. Затем полетели еще бутылки... Хозяин машины заметил этаж (один из) и пошел стрелять (!), без разбора(!), во всех, кто попадался на этом этаже. Обошлось без жертв вроде... Все равно было оооочень страшно - вот так попадешь под раздачу разгневанному владельцу оружия ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие в доме у самой есть ? Или будешь пальцы гнуть перед вооруженным дебоширом ?

Это Вы у меня спрашиваете, кажется? :)

Скорее всего, скоро у мужа появится. Но у меня на этот счет свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...