Перейти к содержанию

Жесть. Наркомания.


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А если это ребёнок, и старшие ребята говорят,что это круто.

Если ребенок повелся - родители где-то упустили.

Придется им в авральном режиме за своего ребенка браться.

п.с. я не считаю это естественным отбором. распространителей стрелять на месте надо. но и силой никто ни в кого иглу не вкалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для блага человека, все во имя человека!

не, это они всего лишь безопасность свою покупают. сытый волк не представляет опасности для стада. :angry:

Люди-то сначала не понимают, что потом будет мясо с костей сваливаться.

конечно понимают. любой наркот знает чем это грозит, но верит, что он-то легко соскочит. ну или надеется.

страх смерти ваще не сильно останавливает. все мы умрем рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно понимают. любой наркот знает чем это грозит, но верит, что он-то легко соскочит. ну или надеется.

Ты прав наверное. Пример любого курильщика это показывает. Важно сделать наркоту немодной и стыдной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурь убивать должна мгновенно, чтоб смерть пугала на уровне инстинкта, как пролетающая электричка от которой все шарахаются. тогда будет страшно.

хотя это вряд ли возможно -не успеешь подсесть ))

да и про передоз все знают, тем не менее не останавливает

кстати, кто-то там предлагал бороться поджогами и "поднасрать"? я так понимаю палить следует аптеки? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коаксил - это же антидепрессант, причем назначает врач. В свободной продаже его в принципе быть не делжно.

И вообще - как надо было догадаться ТАБЛЕТКУ - внутривенно вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто-то там предлагал бороться поджогами и "поднасрать"? я так понимаю палить следует аптеки? :angry:

Наркоманом не из аптеки становятся, аптека лишь способ продержаться до утра или до закупки герыча и др.

И на иглу не аптеки сажают, а те кому выгодно посадить на наркоту. Наркоторговцы не торгуют этим барахлом как салутан, коаксил и др. препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок повелся - родители где-то упустили.

Придется им в авральном режиме за своего ребенка браться.

п.с. я не считаю это естественным отбором. распространителей стрелять на месте надо. но и силой никто ни в кого иглу не вкалывает.

не обязательно упущение родителей. Родители это конечно 80 процентов, но остальные 20 - это школа и улица/интернет/сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек обычно сам виноват. Не тыква поди на плечах. По жизни сталкивался с весьма приличным количеством наркоманов. Соскочившего с этого процесса знаю только одного. Но тут человек был с волей стальной балки, он скорее исключение чем правило.

В итоге это мертвецы, просто они пока ходят, но это не должно вводить в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно упущение родителей. Родители это конечно 80 процентов, но остальные 20 - это школа и улица/интернет/сми.

В этих 20% только 0,01 часть может дать информацию "а что такого? нормально".

И если ребенок воспринял такую фразу всерьез - то кто, как не родители проморгали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...