Перейти к содержанию

Маленькая страна с большими заскоками


Dronza

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд их памятник - как хотят, так и называют. Кроме того, я думаю, под оккупантами они понимают представителей СССР, но никак не русских. Вообще, надо поддержать их в таком подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,обоим моим дедушкам,которые рисковали жизнью и прошли всю войну такие речи было бы больно слушать. остается только радоваться, что не дожили до таких переименований и до таких комментов на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эстонии переименовали памятник Воину-Освободителу в солдата-оккупанта

http://www.vesti.ru/doc.html?id=442067&amp...b6bcc49e585bf,0

когда в стопитцотый раз нашему ТВ показывают сюжеты как еще живые ветераны войны не могут получить квартиры спустя 65 лет это гораздо хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кроме того, я думаю, под оккупантами они понимают представителей СССР, но никак не русских. Вообще, надо поддержать их в таком подходе.

Вот именно. Думаю, пора нам перестать взваливать на себя ответственность за СССР-ию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие людишки. Что о них говорить. Они даже не понимают разницы между регулярными войсками, которые выбили врага и ушли дальше (собственно им и памятник), и НКВДшниками с комиссарами, которые остались и начали наводить свои порядки. Надо как можно меньше дел иметь с ними и все. Пусть желчью изойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Думаю, пора нам перестать взваливать на себя ответственность за СССР-ию.

а все наши ветераны родом оттуда

Жалко простых советских солдат, отдавших жизни в той войне. Но, к сожалению, от этого суть СССР не меняется.

суть ссср не меняется,как и сознание наших стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все наши ветераны родом оттуда

Именно что не оттуда. Все ветераны наши или родились в Российской Империи сами, или их воспитали родившиеся в РИ. Оттуда имхо и подвиги, оттуда сила характера. Советские люди пошли уже потом, это собственно мы с вами и наши родители... Родители наши прославились тем что профукали большую страну, нам вообще пока хвастаться нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...