Перейти к публикации
Dronza

Маленькая страна с большими заскоками

Рекомендованные сообщения

Lol...зато теперь на территории шпротляндии есть памятник ОККУПАНТАМ...Круто...маразм крепчал...деревья гнулись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эстонец и не имею к ним отношения, но считаю их действия правильными (может быть с некоторыми оговорками), потому что так будет поступать любое адекватное общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю vvf чего достигли именно вы а я имею возможность купить квартиру нравящуюся мне машину и не проводить жизнь в очередях за предметами первой необходимости. Мне нравится. По поводу через 20 лет, с существующей демографической дырой в ближайшие 20 лет будет ДЕФИЦИТ профессиональных кадров во многих отраслях. Так что если вы умеете работать и угадали с направлением трудовой деятельности то все у вас будет хорошо.

Ну а устраивать за счет государства всех бездельников как было при союзе никто не будет. Так что некоторым и правда не повезет.

ЗЫ если у вас нет проблем...вы мертвы.:)

А вы уверены, что лет через 5-10 в вашей организации не появится молодой, шустрый, наглый не подсидит вас.

Сладких мест всегда меньше чем претендентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не эстонец и не имею к ним отношения, но считаю их действия правильными (может быть с некоторыми оговорками), потому что так будет поступать любое адекватное общество.
Любое адекватное общество не оскверняет памятники и память погибших...Это мерзко и цинично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не эстонец и не имею к ним отношения, но считаю их действия правильными (может быть с некоторыми оговорками), потому что так будет поступать любое адекватное общество.

Ага...и как в любом нормальном обществе население этой страны дружно свинтило из этой страны.минус 30% а время независимости. Взаправду здоровое нормальное и эффективное общество. И что любопытно, сами справились, без оккупантов :)

Vvf ага...и если я окажусь некоекуркнтноспособен виновато конечно государство...спору нет.))))))))))))

Учитесь...работайте, включайте голову ...хоть изредка... будете востребованы на рынке труда. Как вы думаете...кого будут обвинять, когда не смогут устроиться на работу, все те орды выпускников по профилю госуправление...которые выпустятся через три пять лет? Точно не себя любимого, а зря.))--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любое адекватное общество не оскверняет памятники и память погибших...Это мерзко и цинично

типичная зацепка, используемая для советских людей. типа вот деды погибали, ну и нам тоже надо, потому что они памятники переносят.

Ага...и как в любом нормальном обществе население этой страны дружно свинтило из этой страны.минус 30% а время независимости. Взаправду здоровое нормальное и эффективное общество. И что любопытно, без оккупантов :)

это их выбор. свинтило скорее всего этнически русское население, вследствие включенной ответки за дела ссср.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любое адекватное общество не оскверняет памятники и память погибших...Это мерзко и цинично
Человек из страны привыкшей с 1917 года к "мы разрушим все до основания и на руинах построим..." начинает рассказывать как живет "адекватное общество" :) Черный юмор, да и только :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любое адекватное общество не оскверняет памятники и память погибших...Это мерзко и цинично
По-моему, в Германии фашистские памятники убраны. У нас тоже смешно было с памятниками, если помните :)

Было

4327643372_a733e7d056.jpg

Стало

2112165521_84934dfac5.jpg

Тут большая подборка: http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=7954

Мерзко и цинично? Нет, естественно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не эстонец и не имею к ним отношения, но считаю их действия правильными (может быть с некоторыми оговорками), потому что так будет поступать любое адекватное общество.

Вы считаете немцев неадекватными? Они ухаживают за памятниками нашим солдатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек из страны привыкшей с 1917 года к "мы разрушим все до основания и на руинах построим..." начинает рассказывать как живет "адекватное общество" :) Черный юмор, да и только :D
А вы в какой стране выросли ,не в этой же???icon6.gifКакая глупость..Нашествие эстонцев какое-то Вас послушать,так одни идиоты выросли в нашем социалистическом обществе..Которые даже понятия о нравственности не имеют...Точно,черный юмор..

icon1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...