Перейти к содержанию

Маленькая страна с большими заскоками


Dronza

Рекомендуемые сообщения

Ветеранов пытаются повторно использовать в темную. Типа, вот вы кровь проливали, а они гады хотят памятник переименовать. Надо срочно еще раз кровь пролить как свою, так и этих гадов. Вопрос, а зачем это (кровь проливать) надо русским (в т.ч. нашим ветеранам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ заткнуть шпроты , это сильное государство. Имхо. Вообще в любом государстве можно найти отморозков. И потом их увлеченно цитировать. Если бы индусы тиражировали Жириновского с его известным мыть сапоги в индийском океане им что после этого нам войну объявить надо было? Или отношения разорвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно, как страна с профашистским правительством может находиться в евросоюзе?

срать им на Эстонию (и нам тоже надо) - им нужны наши энергоресурсы....

Эстония тявкает - обращать внимание не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дронза. Евросоюз. Как показывает практика это экономическое объединение направленное на расширение рынков сбыта стран ядра(бенилюкс, франция, германия) и снижения транзакционных издержек.(Зона евро.) Так что ецб насрать на фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди не воспринимают советского. Что в этом плохого?Разве это фашизм?

Когда в стране всё нормально, то она не ищет врага.

Это событие показывает, что у них есть проблемы и эти проблемы власть объясняет советской окупацией.

"А не поставить ли нам памятник нацистскому пособнику генералу Краснову в Кремле?

http://regnum.ru/news/polit/1391231.html

Президентский Совет по гражданскому обществу почтит память нацистского пособника

Члены возглавляемого Михаилом Федотовым президентского Совета по гражданскому обществу и правам человека посетят мемориал, посвященный нацистскому пособнику генералу Петру Краснову. Об этом сообщается на официальном сайте Совета."

Так наши правители все проблемы России объясняют сталинским геноцидом и советской властью: и то что экономику развалили, и что пенсионер на свою пенсию прожить не может, не говоря уже о лечении.

Мне "нравятся" форумчане с запудренными мозгами тоже ругают советскую власть, но её уже нет 20 лет. И чего мы достигли за двадцать лет кроме возможности выезда за границу.

Ребята как вы будете жить через 30 лет. С работы Вас попросят. Ну кое-кто может поднакопит, а основная масса пойдёт собирать банки и бутылки, чтобы выжить. Дети Ваши уже так зарабатывать не будут, потому что их лишили нормального образования.

"http://uzanin.mediacom3000.net/tina...razovaniem.html

Тина Канделаки займется российским образованием

Глава Минобрнауки Андрей Фурсенко пока не знает, чем именно будет заниматься в его ведомстве известная телеведущая (а теперь еще и видный общественный деятель), но верит, что польза от нее будет еще та. Собчак - следующая?

Тина Канделаки решила променять работу телеведущей на госслужбу. В ближайшее время она займет высокопоставленный пост в Министерстве образования и науки. В свою очередь Андрей Фурсенко подтвердил, что уже беседовал на эту тему с Канделаки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю vvf чего достигли именно вы а я имею возможность купить квартиру нравящуюся мне машину и не проводить жизнь в очередях за предметами первой необходимости. Мне нравится. По поводу через 20 лет, с существующей демографической дырой в ближайшие 20 лет будет ДЕФИЦИТ профессиональных кадров во многих отраслях. Так что если вы умеете работать и угадали с направлением трудовой деятельности то все у вас будет хорошо.

Ну а устраивать за счет государства всех бездельников как было при союзе никто не будет. Так что некоторым и правда не повезет.

ЗЫ если у вас нет проблем...вы мертвы.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю vvf чего достигли именно вы а я имею возможность купить квартиру нравящуюся мне машину и не проводить жизнь в очередях за предметами первой необходимости. Мне нравится. По поводу через 20 лет, с существующей демографической дырой в ближайшие 20 лет будет ДЕФИЦИТ профессиональных кадров во многих отраслях. Так что если вы умеете работать и угадали с направлением трудовой деятельности то все у вас будет хорошо.

Ну а устраивать за счет государства всех бездельников как было при союзе никто не будет. Так что некоторым и правда не повезет.

ЗЫ если у вас нет проблем...вы мертвы.:rolleyes:

А чего достигли Ваши однокласники или одногруппники?

Каков процент из них достиг того же, что и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...